Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Домашній інтернет та Київстар ТБ » Новая услуга «Киевстар. Все вместе» предоставит выгодные тарифы

Новости интернета Киевстар

Новая услуга «Киевстар. Все вместе» предоставит выгодные тарифы

Лидер телеком-рынка первым в Украине запускает тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном выгодном предложении – «Киевстар Все вместе». Главными преимуществами предложения являются простота подключения, единый персональный кабинет для управления сразу всеми услугами, оплата с мобильного счета, а также скидка на счет от 50 гривен до половины стоимости тарифа.

С «Киевстар Все вместе» жизнь наших абонентов станет проще, они смогут экономить время и деньги, а также получать услуги самого высокого качества из одних рук», – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

Национальный телеком-оператор максимально соответствует ожиданиям клиентов и делает их жизнь удобной. Киевстар первым в Украине запускает подобное решение. «Главное для нас – обеспечить удобство для абонентов. Поэтому в новой услуге мы создали для наших клиентов один счет, один персональный кабинет, одну дату оплаты за все услуги, одну справочную службу и многое другое».

Клиентам компании Киевстар доступны следующие тарифные планы, объединяющие оплату интернета, мобильной связи и телевидения в одном тарифе:

Тариф «Все вместе. Оптимум» предоставляет безлимитное общение в сети Киевстар, 200 минут звонков по Украине, 25600 МБ скоростного 3G/4G мобильного интернета, безлимитный доступ к 41 сервису: к телевидению на смартфоне, популярным соцсетям и месенжерам, сервисам знаний, мобильным играм, видео и музыкальным сервисам. Для домашнего использования услуга предполагает доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с.

Тариф «Все вместе. Щедрый» дает безлимитное общение в сети Киевстар, 300 минут звонков по Украине, безлимитный 3G/4G мобильный интернет. Для домашнего использования по проводу услуга предполагает безлимитный доступ к интернету от провайдера Киевстар на скорости до 100 Мбит/с.

Контрактный тариф «Интернет для родителей» могут подключить люди в возрасте от 60 лет, которые уже пользуются мобильной связью Киевстар более 3-х месяцев. С этим тарифом Вы получите безлимитное общение в сети Киевстар, 60 минут звонков по Украине, 60 SMS, 6000 МБ скоростного 3G/4G мобильного интернета (после чего включается безлимитный моб. интернет со скоростью 32 Кбит/сек) и безлимитный доступ к популярным соцсетям, месенжерам и сервисам знаний. Доступ к проводному домашнему интернету на скорости до 100 Мбит/с уже включен в тариф и предоставляется без дополнительной платы.

Контрактный тариф «Smart» предоставляет безлимитное общение в сети Киевстар, 120 минут звонков по Украине, 12000 МБ скоростного 3G/4G мобильного интернета, безлимитный доступ к 41 сервису: к телевидению на смартфоне, популярным соцсетям и месенжерам, сервисам знаний, мобильным играм, видео и музыкальным сервисам. Для домашнего использования с этими тарифами будет дан доступ к проводному интернету на скорости до 100 Мбит/с.

Контрактный тариф «Smart+» – это неограниченные звонки внутри сети, 180 минут звонков на номера других операторов, 180 SMS, безлимитный 3G/4G мобильный интернет, бесплатная услуга интернет Sim-пара, 138 каналов телевидения на смартфоне, а также безлимитный «Домашний Интернет» для квартир, на скорости до 100 Мбит/с.

Тариф «Все вместе. Оптимум+ТВ» включает безлимитное общение в сети Киевстар, 200 минут звонков по Украине, 25600 МБ скоростного 3G/4G мобильного интернета, безлимитный доступ к 41 сервису: к телевидению на смартфоне, популярным соцсетям и месенжерам, сервисам знаний, мобильным играм, видео и музыкальным сервисам. Для домашнего использования с этим тарифом предоставляется доступ к 203 каналам на телевизоре услуги «Киевстар ТВ» и безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит/с.

Тариф «Все вместе. Максимум» и контрактный тариф «Smart MAX» дает неограниченные звонки в сети Киевстар, 300 минут звонков по Украине, 300 SMS, безлимитный мобильный интернет, бесплатную услугу интернет Sim-пара и безлимитный «Домашний интернет» по проводу на скорости до 100 Мбит/с.

Тариф «Все вместе. Максимум+ТВ» гарантирует неограниченное общение в сети Киевстар, также в тариф включено 300 минут звонков по Украине, безлимитный 3G/4G мобильный интернет, бесплатная услуга интернет Sim-пара, 138 каналов телевидения на смартфоне. Домашний интернет по проводу с безлимитным трафиком и скоростью до 100 Мбит/с предоставляется без дополнительной платы, а для телевизора будет предоставлен доступ к 300 каналам услуги «Киевстар ТВ».

Напомним, что у Киевстар самое большое покрытие высокоскоростного интернета в стране. Недавно компания запустила несколько новых предложений для пользователей «Киевстар ТВ» и линейки тарифов ВСЕ ВМЕСТЕ. Благодаря этому мы достигли самого высокого показателя NPS (индекс лояльности абонентов) на рынке. «Киевстар Все вместе» доступен абонентам предоплаченной связи.

Категория: Домашній інтернет та Київстар ТБ | Время работы: 2177 | Добавил: Интернет_Киевстар | Рейтинг: 3.9/11
Домашній інтернет та Київстар ТБ. Новая услуга «Киевстар. Все вместе» предоставит выгодные тарифы - 25 Червня 2015. Провайдер Київстар грн. 150
Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: