Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Телефонія та мобільний зв'язок » Тариф мобильной связи - Безлим Видео от Киевстар

Новости интернета Киевстар

Тариф мобильной связи - Безлим Видео от Киевстар

Тариф «Безлим Видео» это неограниченные звонки внутри сети, 150 минут звонков на номера других операторов, 150 SMS, 9000 МБ высокоскоростного мобильного интернета и бесплатная услуга "Интернет SIM-пара" еще одна SIM-карта для интернета в планшете или ноутбуке с единым номером и счетом для основной и дополнительной карты. Дополнительно предоставляется безлимитный доступ к популярным соцсетям: Facebook, Telegram, Twitter, Instagram, Skype, Viber, WhatsApp, Facebook Messenger, безлимитный доступ к музыкальным сервисам: Apple Music, Радіо Київстар, приложение Звук, безлимитный доступ к сервисам знаний: Prometheus, Wikipedia, MyBook, Smart Kyivstar и безлимитный доступ к видео сервисам: Twitch, YouTube, Kyivstar Go TV, 1+1 video, Megogo, Divan.TV, Домашнее ТВ от Киевстар. При подключении домашнего интернета с тарифом «Все вместе. Смарт» тариф Вашей мобильной связи перейдет на условия тарифа «Безлим Видео» и первые 3 месяца объеденная стоимость пакета будет составлять 140 гривен месяц. По окончанию акции стоимость тарифа «Все вместе. Смарт» будет составлять 180 гривен в месяц. В случае необходимости абонент может перейти на стандартный пакет домашнего интернета и мобильной связи «Все вместе. Плюс» с абонентской платой 140 гривен в месяц.

 

Также смотрите на ПК или установите на ваш смартфон приложение «Kyivstar GoTV» и откройте для себя доступ к 50+ бесплатным ТВ-каналам, большой библиотеке фильмов и мировых кинопремьер. А с приложением «Киевстар Футбол» смотрите на смартфоне, в веб-версии на ПК или на своем смарт-ТВ от LG любимые матчи на каналах Футбол 1 и Футбол 2 в SD или HD качестве.

 

 

Звонки на другие сети,
после использования 150 минут

0,60 грн/мин

Звонки на городские номера по Украине

1,50 грн/мин

SMS по Украине, пакет 100 SMS

2,00 грн

SMS по Украине, пакет 10 SMS
(после использования пакета 100 SMS)

2,00 грн

SMS по Украине,
сверхпакетный объем (90 пакетов по 10 SMS в сутки)

1,00 грн/SMS

SMS-сообщения

на иностранные номера

2,20 грн

MMS-сообщения

на украинские номера

1 грн

MMS-сообщения

на иностранные номера

5 грн

 

 

Как подключить тариф «Безлим Видео»

Если вы желаете стать абонентом Киевстар, приобретите стартовый пакет с этим тарифным планом и активируйте его согласно инструкциям на упаковке. Вы также можете активировать стартовый пакет с другим тарифным планом, а потом подать заявку на смену тарифного плана.

Проверяйте счет с помощью команды *111#

Как активировать тариф

Рекомендуемая сумма пополнения счета для тарифного плана «Безлим Видео» - на сумму не менее чем 45 грн. одним платежом любым способом, кроме перевода средств. Без этого пополнения тарифный план не считается активированным, но вы можете воспользоваться услугами мобильной связи по таким условиям.

Как снимается абонплата

Абонентская плата снимается каждый месяц – в тот же день, когда она была снята в последний раз. Например, если вы отключили и активировали тариф 1 мая, то первая абонплата снимется в этот же день. Если вторую абонплату вы внесли 4 июня, то третья абонплата будет снята 4 июля и так далее. То есть, дата планового снятия абонплаты будет смещаться на месяц от даты последнего снятия. Абоналата будет сниматься автоматически после пополнения счета. Если абонентская плата не снялась, до пополнения счета вы можете воспользоваться услугами мобильной связи по таким условиям:

Звонки в сети Киевстар

1 грн/мин

Звонки на другие сети

1 грн/мин

Звонки на городские номера по Украине

1,50 грн/мин

SMS-сообщения

на украинские номера

1 грн

SMS-сообщения

на иностранные номера

2,20 грн

MMS-сообщения

на украинские номера

1 грн

MMS-сообщения

на иностранные номера

5 грн

Мобильный интернет, 5 пакетов по 50 МБ в течение суток

5 грн/пакет

Мобильный интернет, сверхпакетный объем (скорость до конца суток – 128 Кбит/с)

0 грн

Категория: Телефонія та мобільний зв'язок | Время работы: 2834 | Добавил: Интернет_Киевстар | Теги: безлимитные тарифы, киевстар, мобильная связь | Рейтинг: 5.0/2
Телефонія та мобільний зв'язок. Тариф мобильной связи - Безлим Видео от Киевстар - 9 Листопада 2017. Провайдер Київстар грн. 150
Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: