Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет » »

Тариф «Все вместе. Семейный» от Киевстар – это безлимитный проводной интернет в Вашей квартире на скорости до 100 Мбит/сек, 270 ТВ канала услуги «Киевстар ТВ» для ваших телевизоров (если ваш телевизор без функций смарт тв, для подключения телевидения дополнительно потребуется аренда смарт приставки) и оплаченный пакет мобильных услуг (неограниченные звонки внутри сети, 200 минут звонков на номера других операторов, 25600 МБ высокоскоростного 3G/4G мобильного интернета). Также для смартфона предоставляется безлимитный доступ к популярным соцсетям: Instagram, Viber, WhatsApp, Pinterest, Waze, Facebook, ... Читати далі »


С 1.12.2022 контрактный тариф «Ваш Выбор» более не доступен для подключения. По условиям этого тарифа в него входили такие услуги: безлимитный доступ к проводному интернету от провайдера Киевстар на скорости до 100 МБ/сек, при наличии возможности подключения в вашем доме. Также с этим тарифом ежемесячно предоставлялся пакет оплаченой мобильной связи (с этим тарифом предоставляется бесплатный стартовый пакет Киевстар), в который входит: неограниченные звонки внутри сети, 100 минут звонков на другие мобильные и городские по Украине, 100 SMS, 20 гигабайт высокоскоростного 3G/4G мобильного интернета. Дополнител ... Читати далі »


Тариф «Все вместе. Щедрый+ТВ» от Киевстар, это - неограниченные звонки внутри сети, 300 минут звонков на номера других мобильных операторов, безлимитный высокоскоростной 3G/4G мобильный интернет, для Смарт ТВ телевизоров (или при использовании Смарт приставки) предоставляется 303 цифровых ТВ канала, а также в пакет включен проводной «Домашний интернет» на скорости до 100 Мбит/сек с безлимитным трафиком. Для подключения тариф доступен только в городах: Бердянськ, Вознесенськ, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Ізюм, Калуш, Каховка, Красноград, Ковель, Кременчук, Кропивницький, Куп'янськ, Лозова, Лубни, Луцьк, Марганець, Миколаїв, Миргород, Мукачево, Наддніпрянське, Нікопо ... Читати далі »


С 1.12.2022 тариф «Интернет для родителей» не доступен более для подключения.

Условия подключения тарифа «Интернет для родителей»

Подключить тариф могут только абоненты в возрасте от 60 лет, а также люди с инвалидностью I-III группы. Чтобы провести интернет, необходимо подать заявку на подключение «Домашнего Интернета» с тарифом «Интернет для родителей» по одному из номеров: 0933380023, 0984662498, 0992902866. После прокладки кабеля мастером и подключения интернета, в течении 2 дней необходимо обратится в одно из отделений Киевстар, для заключения договора (при себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код). При переходе с предоплаты на условия по договору ... Читати далі »


С 1.01.2022 тариф «Все вместе. Игровой» более не доступен для подключения. Ранее по его условиям абонента предоставлялось: неограниченные звонки внутри сети, 300 минут звонков на номера других мобильных операторов, 300 SMS, безлимитный высокоскоростной 3G/4G мобильный интернет, бесплатная услуга "Интернет SIM-пара" еще одна SIM-карта для интернета в планшете или ноутбуке с единым номером и счетом для основной и дополнительной карты, а для домашнего пользования тариф включает безлимитный «Домашний интернет» от провайдера интернета Киевстар на скорости до 100 МБ/сек. Также в тарифе «Все вместе. И ... Читати далі »


Тариф «Все вместе. Максимум+ТВ» – это безлимитный «Домашний интернет» от интернет-провайдера Киевстар на скорости до 100 МБ/сек, доступ к 271 ТВ каналу услуги «Киевстар ТВ» для просмотра на телевизоре (если ваш телевизор без функций смарт тв, для подключения телевидения дополнительно потребуется аренда смарт приставки) и оплаченный пакет мобильных услуг (неограниченные звонки внутри сети, 300 минут звонков на номера других мобильных операторов, 300 SMS, безлимитный высокоскоростной 3G/4G мобильный интернет, бесплатная услуга "Интернет SIM-пара" еще одна SIM-карта для интерне ... Читати далі »


Контрактный тариф «Smart MAX» – это неограниченные звонки внутри сети, 300 минут звонков на другие мобильные и городские по Украине, 300 SMS, безлимитный высокоскоростной 3G/4G мобильный интернет. Доступ к проводному интернету от провайдера Киевстар на скорости до 100 МБ/сек уже включен в тариф и предоставляется без дополнительной оплаты, при наличии возможности подключения в вашем доме. Для подключения тариф доступен по всей территории Украины. После прокладки кабеля мастером и подключения интернета, в течении 2 дней также необходимо обратится в одно из отделений Киевстар, для заключения договора ... Читати далі »


Тариф «Все вместе. Домашний» – это безлимитный «Домашний интернет» от интернет-провайдера Киевстар на скорости до 100 Мбит/сек и оплаченный пакет мобильных услуг, в который входят: неограниченные звонки внутри сети, 250 минут звонков на номера других мобильных операторов, 250 SMS, 25 гигабайт высокоскоростного 3G/4G мобильного интернета и дополнительной суперсилой на выбор. Также смотрите на ПК или установите на ваш смартфон приложение «Kyivstar TV» и откройте для себя доступ к 130+ бесплатным ТВ-каналам, большой библиотеке фильмов и мировых кинопремьер. Для подключения тариф доступен по всей территории Украины.

Подключайте домашний ... Читати далі »


Контрактный тариф «Ваш Оптимум» – это безлимитный проводной интернет в Вашей квартире на скорости до 100 Мб/сек, а также оплаченный пакет мобильных услуг: неограниченные звонки внутри сети Киевстар, 200 минут звонков на номера других операторов, 200 СМС, безлимитный 3G/4G мобильный интернет. Подключайте домашний интернет с тариф «Ваш Оптимум» и примите участие в акции. По её условиям тариф вашей мобильной связи объединенный c проводным интернетом в едином тарифе будет стоить 150 гривен первый месяц пользования. По окончанию акционного периода, стоимость тарифного плана будет составлять 250 гривен в месяц. Для подключения тариф доступ ... Читати далі »