Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Домашній інтернет та Київстар ТБ » Киевстар представил новый тариф интернета с акционным предложением

Новости интернета Киевстар

Киевстар представил новый тариф интернета с акционным предложением

Новые абоненты, которые подадут заявку на подключение «Домашнего Интернета» и выберут тарифный план «Безлим Легкий» или «Безлим 100» автоматически смогут получить ежемесячную скидка, в размере -50% от стоимости тарифного плана. По условиям акции в тарифе «Безлим Легкий» ежемесячная скидка будет действовать на протяжении месяца в котором было подключение и ещё 5-ти месяцев, а стоимость тарифа на время акции будет составлять 60 гривен. В то же время в тарифе «Безлим 100» ежемесячная скидка будет действовать на протяжении месяца в котором было подключение и ещё 2-х месяцев, а стоимость тарифа на время акции будет составлять 100 гривен.

Новые абоненты, которые подключают услугу «Домашний Интернет», должны пополнить счет на сумму оплаты по тарифу к концу вторых суток со дня подключения и в соответствии с выбранным тарифным планом. Если этого не было сделано, доступ к интернету приостанавливается до момента пополнения счета.

Акция «-50%» не может быть подключена действующим абонентам при смене тарифного плана или абонентам, в квартире которых есть незакрытый договор «Домашнего Интернета» от провайдера Киевстар.

Компания «Киевстар» предлагает безлимитный широкополосный доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с. Услуга предоставляется с использованием технологии FTTB (Fiber To The Building, «Оптика в дом»), что подразумевает подключение каждого дома с помощью оптоволоконного кабеля. Между квартирами подключение осуществляется с медным кабелем Ethernet. Это позволяет обеспечить стабильно высокую скорость интернет-доступа и в то же время не требует использования модема или любого другого дополнительного оборудования.

Категория: Домашній інтернет та Київстар ТБ | Время работы: 6212 | Добавил: Интернет_Киевстар | Рейтинг: 4.7/3
Домашній інтернет та Київстар ТБ. Киевстар представил новый тариф интернета с акционным предложением - 3 Березня 2015. Провайдер Київстар грн. 150
Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: