Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Домашній інтернет та Київстар ТБ » Статический IP адрес: новая услуга для клиентов «Домашнего Интернета» «Киевстар»

Новости интернета Киевстар

Статический IP адрес: новая услуга для клиентов «Домашнего Интернета» «Киевстар»

«Киевстар» ввел новую услугу для клиентов «Домашнего Интернета» — «Статический IP-адрес». Услуга пригодится при пользовании определенными сервисами, а именно: для создания собственного сервера, при подключении удаленно к компьютеру и прочее.

С 25 ноября 2013 года абонентам, которые пользуются услугой «Домашний Интернет» от «Киевстар», станет доступна услуга «Статический IP-адрес». «Статический IP-адрес» — это постоянный адрес, который выдается и закрепляется за абонентом и который отражается и маршрутизируется в Интернете. При каждом соединении с Интернетом, пользуясь услугой «Статический IP-адрес», абонент услуги «Домашний Интернет» будет иметь всегда один и тот же свой IP-адрес. На сегодня клиенты во время подключения получают динамический IP-адрес, то есть во время соединения с Интернетом может предоставляться другой IP-адрес. Необходимость в использовании статического IP-адреса требуется при пользовании определенными сервисами. Например, абонент желает зарегистрировать на него домен или подключиться к своему домашнему компьютеру удаленно. «Сегодня наши абоненты хотят пользоваться дополнительными сервисами в сети Интернет, создавать собственный сервер, подключаться удаленно к своему домашнему компьютеру, играть в игры и пользоваться другими сервисами. Для всего этого требуется статический IP-адрес.

Мы рады удовлетворить потребности наших абонентов и предложить им эту услугу. Теперь наши абоненты могут быть уверенным в надежном доступе к ресурсам в Интернете», — отмечает начальник отдела развития продуктов «Киевстар» Илья Мисюра. Стоимость подключения услуги составляет 10 гривен, абонентская плата — от 15 до 35 гривен в месяц в зависимости от тарифного плана клиента. Чтобы подключить, отключить и узнать состояние услуги, достаточно подать соответствующую заявку в системе «Мой Киевстар»или позвонить в call-центр, или обратиться в центр обслуживания абонентов «Киевстар». Бонусы за пользование услугой «Статический IP-адрес» не начисляются. Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС.

Категория: Домашній інтернет та Київстар ТБ | Время работы: 3381 | Добавил: Интернет_Киевстар | Рейтинг: 5.0/1
Домашній інтернет та Київстар ТБ. Статический IP адрес: новая услуга для клиентов «Домашнего Интернета» «Киевстар» - 29 Листопада 2013. Провайдер Київстар грн. 150
Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: