Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Технології та телекомунікації » В Китае предпочитают мобильный интернет

Новости интернета Киевстар

В Китае предпочитают мобильный интернет

Как известно, китайский мобильный рынок сейчас самый большой в мире. Неудивительно поэтому, что мобильники стали излюбленным способом выхода в Интернет в этой стране. Во всяком случае, уже более 50% пользователей предпочитают именно мобильный интернет вместо выхода через компьютер. Что любопытно, во многом это происходит благодаря жителям сельских районов Поднебесной.

Мобильные телефоны - наиболее дешевый и удобный способ для китайцев получить доступ к Интернету. Сейчас количество пользователей мобильного интернета достигло 388 миллионов человек, на 10% больше, чем было в начале этого года, по данным China Internet Network Information Centre. Кроме того, цены на смартфоны продолжают падать. Появление смартфонов ценой около 150 долларов лишь ускорило процесс.

Конечно, эта тенденция прослеживается во всем мире, ведь смартфоны становятся популярнее (и уж точно дешевле) чем компьютеры, однако впечатляет, что мобильный интернет достиг такого размаха в азиатской стране, к тому же самой густонаселенной в мире.
Категория: Технології та телекомунікації | Время работы: 1476 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Технології та телекомунікації. В Китае предпочитают мобильный интернет - 26 Листопада 2012. Провайдер Київстар грн. 150
Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: