Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Домашній інтернет з мобільним зв'язком » Тариф - Все вместе. Щедрый+ТВ

Новости интернета Киевстар

Тариф - Все вместе. Щедрый+ТВ

Тариф «Все вместе. Щедрый+ТВ» от Киевстар, это - неограниченные звонки внутри сети, 300 минут звонков на номера других мобильных операторов, безлимитный высокоскоростной 3G/4G мобильный интернет, для Смарт ТВ телевизоров (или при использовании Смарт приставки) предоставляется 303 цифровых ТВ канала, а также в пакет включен проводной «Домашний интернет» на скорости до 100 Мбит/сек с безлимитным трафиком. Для подключения тариф доступен только в городах: Бердянськ, Вознесенськ, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Ізюм, Калуш, Каховка, Красноград, Ковель, Кременчук, Кропивницький, Куп'янськ, Лозова, Лубни, Луцьк, Марганець, Миколаїв, Миргород, Мукачево, Наддніпрянське, Нікополь, Нова Каховка, Олександрія, Олешки, Охтирка, Павлоград, Первомайський, Першотравенськ, Пісочин, Подільськ, Покров, Полтава, Прилуки, Смоліне, Солоницівка, Суми, Таврійськ, Ужгород, Харків, Херсон, Черкаси, Чернівці, Чернігів, Чоп, Шостка, Чугуїв. Абонплата снимается 1-го числа каждого месяца с вашего счета мобильной связи, сразу за все услуги.

Подключайте домашний интернет с тарифом «Все вместе. Щедрый+ТВ» и примите участие в акции. По её условиям тариф вашей мобильной связи объединенный c проводным интернетом в общий тариф «Все вместе. Щедрый+ТВ» будет стоить 200 гривен. Акционная стоимость будет длится в период до конца месяца, в котором было подключение и еще 2 полных месяца. По окончанию акции стоимость тарифного плана будет составлять 250 гривен.

Стоимость мобильной связи после окончания включенных в пакет услуг

  • Звонки на номера
    Польши, Италии, России, Германии и Чехии
    после использования тарифных 300 минут
  • 1,50 грн/мин
  • Звонки на мобильные номера по Украине, после использования минут (каждый день 3 пакета по 3 минуты)
  • 3,00 грн/пакет
  • Звонки на городские номера и CDMA
  • 1,50 грн/пакет
  • SMS по Украине, пакеты SMS
    (каждый день 3 пакета по 10 SMS)
  • 5,00 грн/пакет
  • MMS-сообщения пакеты MMS
    (каждый день 3 пакета по 10 MMS)
  • 5,00 грн/пакет

    Дополнительные пакеты мегабайтов, минут, SMS и MMS начисляются только, если вы пользуетесь этими услугами. Пакеты действуют в течение суток (с 00:00 до 23:59:59).

    Как снимается плата за пакет услуг в тарифе

    Абонентская плата снимается в полном объеме с мобильного счета 1-го числа каждого месяца, если на счету достаточно средств или после пополнения счета. Если плата не снялась и в течение дня вы пополнили счет на достаточную сумма, абонплату будет снято автоматически сразу после зачисления средств на счет.

    Предоставленный пакет услуг по тарифу действует до конца календарного месяца. Неиспользованные минуты и мегабайты аннулируются.

    Если ни одна оплата не была снята, к следующему начислению вы можете совершать звонки на номера Киевстар за 2 грн в день пользования.

    Звонки за границу, на другие мобильные и городские номера по Украине

    Вы будете получать 300 нетарифицированных минут для звонков на любые номера Польши, Италии, России, Германии и Чехии и на другие мобильные по Украине. Объем минут начисляется, если вы оплатили ежемесячную плату за пакет услуг в полном объеме, неиспользованные минуты аннулируются. Проверить остаток минут *112#. После использования 300 минут, а также если пакет услуг по тарифу не начислен, действует тариф:

    • звонки на номера Польши, Италии, России, Германии и Чехии – 1,50 грн/мин;
    • звонки на другие мобильные сети по Украине — 3 грн за пакет из 3 мин:
    Пожалуйста, обратите внимание. Минуты и тариф 1,50 грн/мин не распространяется на некоторые номерные емкости Италии, Польши, России, Германии. Подробный перечень по ссылке. Звонки на городские номера — 1,50 грн/мин.

    Мобильный интернет в тарифном плане Киевстар «Все вместе. Щедрый+ТВ»

    Безлимитный мобильный интернет предоставляются, если вы оплатили ежемесячную абонплату в полном объеме.

    Если в течение периода действия пакета услуг вы исчерпали лимит в 40 000 МБ, заказывайте услугу «Турбокнопка» — 1000 МБ за 10 грн. Чтобы заказать, наберите *289*1#

    Пакет мегабайт действует и снимает ограничение скорости до конца суток использования.

    Проверить остаток тарифных мегабайтов — *112#

    Если вам не был предоставлен пакет услуг, для вас будет действовать пакетное начисление мегабайтов. Это значит, что в сутки вам будут предоставляться 10 пакетов по 100 МБ. Стоимость каждого пакета – 10 грн. Пакеты начисляются автоматически и только при условии, что вы пользуетесь интернетом.

    Проверить количество использованных мегабайтов с пакетов — *252#

    Пакеты действуют в течение суток (с 00:00 до 23:59:59).

    Как рассчитывается ориентировочная стоимость

    Ориентировочная стоимость – средняя стоимость услуг по тарифному плану/пакету услуг за 1 день, которая рассчитывается путем деления установленного размера платы за тарифный план/пакет услуг за соответствующий период на продолжительность этого периода в днях. Если период платы за такие услуги составляет один месяц, ориентировочная стоимость рассчитывается путем деления размера платы за тарифный план/пакет услуг на 30 дней. Результат деления округляется до копеек. Ориентировочная стоимость предназначена для упрощения сравнения потребителями условий разных тарифных планов/пакетов услуг.

    Дополнительная информация

    • Стоимость первой секунды каждой минуты разговора равна указанной стоимости минуты. Стоимость всех последующих секунд указанной минуты в пределах разговора включена в стоимость такой первой секунды разговора.
    • Списание каждых 200 КБ, которые входят в нетарифицируемый объем мегабайт, осуществляется в момент приема/передачи первого байта каждых 200 КБ данных.
    • Доступ к сети 3G и 4G предоставляется при наличии 3G- или 4G-покрытия соответственно и в случае технической возможности предоставления и получения таких услуг. Чтобы пользоваться мобильным интернетом, измените название точки доступа на internet.
    • Под утверждением «безлим на Киевстар» следует понимать, что звонки на мобильные номера Киевстар не тарифицируются.
    • Под утверждением «звонки на городские номера» следует понимать звонки на городские номера по Украине и номера CDMA (с кодами 092, 094).
    • Под утверждением «звонки на другие мобильные» имеется в виду другие мобильные сети GSM/UMTS.
    • Этот тариф предназначен и может быть использован только для зарегистрированных абонентов и абонентов, которые обслуживаются обезличенно.
    • Минимальный срок действия тарифа — 30 дней со дня запуска для подключения. После окончания этого срока оператор имеет право изменить тарифы в порядке, установленном действующим законодательством Украины.
    • Тарифный план действует по всей Украине.
    • Тарифы приведены с учетом всех налогов и сборов.
    Категория: Домашній інтернет з мобільним зв'язком | Время работы: 13363 | Добавил: Интернет_Киевстар | Теги: все вместе, тарифы, интернет, киевстар, телефония, АКЦИЯ | Рейтинг: 4.1/11
    Домашній інтернет з мобільним зв'язком. Тариф - Все вместе. Щедрый+ТВ - 17 Листопада 2016. Провайдер Київстар грн. 150
    Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
    Всього коментарів: 0
    Ім`я *:
    Email *:
    Код *: