Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Інтернет Київстар » Обслуговування » Послуги інтернету Київстар » Неделя доверия

Київстар інтернет

Неделя доверия

Если Вы не успели рассчитаться за «Домашний Интернет» и теперь нет доступа к Всемирной сети, платеж можно отложить на целых 7 дней! Услуга «Неделя доверия» предоставляет возможность пользоваться «Домашним Интернетом» при отсутствии средств на счету.

С момента подключения услуги «Неделя доверия» пользование «Домашним Интернетом» будет восстановлено сроком на 7 дней. Услуга «Неделя доверия» не тарифицируется до момента пополнения счета интернета. После пополнения, количество дней, предоставленных по условиям услуги «Неделя доверия» спишутся со счета, согласно вашему тарифному плану.

Услугу «Неделя доверия» можно заказать при условии, что доступ в Интернет уже отключен и на лицевом счете задолженность. Если «Домашний Интернет» отключен в течение 10 и более дней, услуга «Неделя доверия» не предоставляется. Повторное предоставление услуги «Неделя доверия» возможно лишь в том случае, если абонент полностью оплатил задолженность, которая возникла после последнего пользования услугой.

Заказывайте услугу «Неделя доверия» с помощью системы «Мой Киевстар». В течение 30 минут с момента заказа она будет подключена и доступ в интернет восстановится.

Категория: Послуги інтернету Київстар | Час роботи: 4686 | Добавил: Интернет_Киевстар | Рейтинг: 3.6/9
Всього коментарів: 0