Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Домашній інтернет з мобільним зв'язком » Контрактный тариф - Ваш Оптимум

Новости интернета Киевстар

Контрактный тариф - Ваш Оптимум

Контрактный тариф «Ваш Оптимум» – это безлимитный проводной интернет в Вашей квартире на скорости до 100 Мб/сек, а также оплаченный пакет мобильных услуг: неограниченные звонки внутри сети Киевстар, 200 минут звонков на номера других операторов, 200 СМС, безлимитный 3G/4G мобильный интернет. Подключайте домашний интернет с тариф «Ваш Оптимум» и примите участие в акции. По её условиям тариф вашей мобильной связи объединенный c проводным интернетом в едином тарифе будет стоить 150 гривен первый месяц пользования. По окончанию акционного периода, стоимость тарифного плана будет составлять 250 гривен в месяц. Для подключения тариф доступен по всей территории Украины.

Суперсилы без доплат

Суперсила - это услуга, доступная в тарифе без доплат. Активируйте, пользуйтесь, меняйте! После подключения интернета с этим тарифом, на выбор предлагается подключить одну из бесплатных дополнительных услуг:

270+ каналов и 18 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу - vожно смотреть где угодно и когда угодно на пяти устройствах — телевизоре, планшете, смартфоне и ноутбуке. Горячие новинки кино, прямые трансляции и контент из видеобиблиотеки: выбирайте, что вам по вкусу! А на смартфоне смотрите без платы за трафик.

100 минут на другие сети и за границу - ежемесячно дополнительные минуты для звонков на другие мобильные и городские по Украине, а также на номера Польши, Италии, России, Германии, Чехии, Узбекистана, Израиля, США, Канады, Китая и Индии.

SIM для планшета - еще одна SIM-карта для планшета или ноутбука. Ее можно использовать только для мобильного интернета.

SIM для второго телефона - вторая SIM с тем же номером для исходящих звонков и мобильного интернета.


С Суперсилой вы сможете пользоваться этой услугой без доплат.

Как снимается плата за пакет услуг в тарифе

Абонентская плата снимается в полном объеме с мобильного счета 1-го числа каждого месяца, если на счету достаточно средств или после пополнения счета. Если плата не снялась и в течение дня вы пополнили счет на достаточную сумма, абонплату будет снято автоматически сразу после зачисления средств на счет.

Предоставленный пакет услуг по тарифу действует до конца календарного месяца. Неиспользованные минуты и мегабайты аннулируются.

Если ни одна оплата не была снята, к следующему начислению вы можете совершать звонки на номера Киевстар за 2 грн в день пользования.

Что такое Соцсети без ограничений?

Предложение Соцсети без ограничений позволяет общаться, делиться впечатлениями, узнавать актуальные новости со всего мира когда захотите, без ограничений тарифных мегабайт. Самые популярные в мире социальные сети и мессенджеры включены.

Чтобы начать использовать соцсети без ограничений, вам достаточно загрузить официальные приложения. Если у вас установлены приложения соцсетей, обновлять их нет необходимости.

Что такое Свободная музыка?

Свободная музыка™ позволяет стримить всю музыку, которую вы пожелаете, из включенных сервисов на ваш смартфон или планшет без тарификации трафика в 3G-сети. Перечень музыкальных сервисов постоянно пополняется, поэтому следите за обновлениями.

Что такое «Игры без ограничений»?

Предложение «Игры без ограничений» позволяет пользоваться популярными платформами для геймеров, смотреть трансляции игр, общаться с владельцами каналов и зрителями со всего мира. Самые популярные игры уже включены в ваш тариф. Следите за обновлениями.

Что такое «Видео на ходу»?

Видео на ходу позволяет смотреть любые видео и телеканалы, которые вы пожелаете, из включенных сервисов на ваш смартфон или планшет без тарификации трафика. Перечень сервисов постоянно пополняется, поэтому следите за обновлениями.

Для просмотра видео и ТВ-каналов необходимо обязательно пользоваться мобильными приложениями видеосервисов. Если вы будете смотреть фильмы или ТВ-каналы через веб-браузер на телефоне, трафик будет тарифицироваться. То же самое касается видео из приложений, которые не включены в пакет «Видео на ходу». Убедитесь, что вы смотрите видео через официальное приложение одного из сервисов «Видео на ходу».

Сообщения в тарифном плане Киевстар «Ваш Оптимум»

200 SMS по Украине начисляются, если вы оплатили ежемесячную абонплату. После использования 200 SMS, а также если пакет услуг по тарифу не начислен, действует пакетное начисление. Пакеты предоставляются автоматически в момент отправки первого SMS или МMS:

SMS по Украине,
(ежедневно 1-й пакет на 100 SMS и со 2-го по 91-й пакеты по 10 SMS)
2,00 грн/пакет
SMS по Украине,
сверх пакетный объем
1,00 грн/ SMS
SMS-сообщение
на зарубежные номера
2,20 грн/SMS
МMS по Украине,
(ежедневно 100 пакетов по 10 МMS каждый)
2,00 грн/пакет
МMS по Украине,
сверх пакетный объем
1,00 грн/МMS
MMS-сообщение
на зарубежные номера
5,00 грн/MMS

Если вы использовали все сообщения с 1-го пакета и продолжаете пользоваться SMS, ММS, вы автоматически получаете следующий пакет и т.д. После использования максимального количества пакетов в сутки, плата снимается за каждое SMS или ММS. Сообщения можно отправлять абонентам мобильных операторов.

Проверить количество использованных сообщений из пакета — *251#

Пакеты действуют в течение суток (с 00:00 до 23:59:59).

Как рассчитывается ориентировочная стоимость

Ориентировочная стоимость – средняя стоимость услуг по тарифному плану/пакету услуг за 1 день, которая рассчитывается путем деления установленного размера платы за тарифный план/пакет услуг за соответствующий период на продолжительность этого периода в днях. Если период платы за такие услуги составляет один месяц, ориентировочная стоимость рассчитывается путем деления размера платы за тарифный план/пакет услуг на 30 дней. Результат деления округляется до копеек. Ориентировочная стоимость предназначена для упрощения сравнения потребителями условий разных тарифных планов/пакетов услуг.

Дополнительная информация

  • Стоимость первой секунды каждой минуты разговора равна указанной стоимости минуты. Стоимость всех последующих секунд указанной минуты в пределах разговора включена в стоимость такой первой секунды разговора.
  • Списание каждых 200 КБ, которые входят в нетарифицируемый объем мегабайт, осуществляется в момент приема/передачи первого байта каждых 200 КБ данных.
  • Доступ к сети 3G и 4G предоставляется при наличии 3G- или 4G-покрытия соответственно и в случае технической возможности предоставления и получения таких услуг. Чтобы пользоваться мобильным интернетом, измените название точки доступа на internet.
  • Под утверждением «безлим на Киевстар» следует понимать, что звонки на мобильные номера Киевстар не тарифицируются.
  • Под утверждением «звонки на городские номера» следует понимать звонки на городские номера по Украине и номера CDMA (с кодами 092, 094).
  • Под утверждением «звонки на другие мобильные» имеется в виду другие мобильные сети GSM/UMTS.
  • Этот тариф предназначен и может быть использован только для зарегистрированных абонентов и абонентов, которые обслуживаются обезличенно.
  • Минимальный срок действия тарифа — 30 дней со дня запуска для подключения. После окончания этого срока оператор имеет право изменить тарифы в порядке, установленном действующим законодательством Украины.
  • Тарифный план действует по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий. Действие тарифного плана может быть ограничено на территории проведения Операции Объединенных Сил.
  • Тарифы приведены с учетом всех налогов и сборов.
Категория: Домашній інтернет з мобільним зв'язком | Время работы: 5298 | Добавил: Интернет_Киевстар | Рейтинг: 5.0/2
Домашній інтернет з мобільним зв'язком. Контрактный тариф - Ваш Оптимум - 17 Вересня 2019. Провайдер Київстар грн. 150
Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: