Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет в КиевеІнтернет Київстар » Тарифы в Киеве ✅ Тарифи » Підключення до мережі Київстар в Киеве

Тарифи інтернету та ТБ провайдера Київстар в Киеве

Тарифи та підключення інтернету в Киеве від провайдера Київстар

Домашній інтернет в Киеве від інтернет-провайдера Київстар.

Інтернет провайдер Київстар в Киеве пропонує найкращі тарифи серед інших провайдерів у 2024 році. Практично всі жителі великих та малих міст, які проживають у багатовартирних будинках, можуть скористатися пропозиціями провайдера Київстар та оцінити стабільність та якість роботи послуг інтернет та ТБ. Мережа інтернет у наш час дає безліч можливостей цікаво проводити дозвілля, спілкуватися з родичами чи просто з іншими людьми і навіть працювати та заробляти гроші не виходячи з дому. Швидким доступом в інтернеті користуються вже більше половини українців, але далеко не всі інтернет-провайдери в Киеве здатні гарантувати якість послуг, що надаються всім своїм клієнтам. Але з упевненістю можна сказати, що всі користувачі підключивши домашній Київстар оцінять надійність, якість і відкриють для себе великі можливості при користуванні послугами інтернет і ТБ, що надаються провайдером в Киеве. Компанія приділяє особливу увагу надійності домашнього інтернету, а також прагне надати сервіс максимальній кількості абонентів у всіх містах України, де це можливо зробити, використовуючи кабельний спосіб доступу до інтернету.

Яким способом і яку технологію використовує Київстар інтернет провайдер в Киеве для виконання підключення.

Для можливості своїх клієнтів стабільно працювати в мережі, не залежно від завантаженості каналу інтернет-доступу, компанія Київстар обрала технологію підключення своїх послуг в Киеве, під назвою FTTB. Даний тип підключення передбачає заклад спеціального оптоволоконного кабелю до багатоквартирного будинку та встановлення надійного обладнання доступу до мережі. Від обладнання Київстар надалі прокладаються кабелі у квартири всіх бажаючих підключиться до інтернету мешканців будинку. Вибираючи інтернет-провайдера в Киеве, найчастіше люди хочуть бачити стабільний інтернет канал, що дозволяє безперебійного перегляду відео контенту, фільмів, серіалів, прослуховування музики, можливість грати в онлайн ігри та використовувати інші розваги. Також інтернет для багатьох українців став важливим джерелом заробітку, тому для таких користувачів якість інтернету відіграє особливу роль і при виборі провайдера саме цей фактор стає ключовим, навіть не зважаючи на вартість тарифних планів. Виходячи з цього, провайдер високошвидкісного інтернету Київстар гарантує потенційним клієнтам в Киеве заявлену швидкість згідно з обраним тарифом, незалежно від завантаженості мережі, з максимальною пропускною здатністю до 100 мбіт/с.

Кращий провідний інтернет в Киеве на сьогоднішній день - це Домашній інтернет від провайдера Київстар.

Послуга Домашній інтернет від Київстар пропонує унікальні тарифи серед інших провайдерів з безкоштовним підключенням, але тільки для мешканців багатоквартирних будинків. Підключивши Домашній інтернет в Киеве ви не переплачуватимете отримуючи якісний сервіс і користуючись послугою на будь-якому зручному пристрої у вашій квартирі, будь то планшет, комп'ютер, телефон або будь-який інший пристрій. Всього за півціни провайдер Київстар в Киеве дає можливість провести стабільний та якісний інтернет із цифровим телебаченням. При замовленні фірмового роутера від Київстар, наші клієнти отримують хорошу знижку на абонентську плату. Бездротовий та безлімітний Домашній інтернет Київстар в Киеве це ідеальний варіант для використання у вашій квартирі на кількох пристроях одночасно.

Послуги інтернет та Домашнє ТБ в Киеве від провайдера Київстар.

Високошвидкісний інтернет в Киеве підключається з використанням сучасної та надійної технології FTTB, що дає можливість не використовувати додаткового обладнання, за винятком роутера, якщо у вашій квартирі необхідна Wi-Fi зона для підключення. Інтернет-провайдер Київстар забезпечує високу швидкість інтернет-доступу як у великих мегаполісах, так і в невеликих містах та селищах, виключно у багатоквартирних будинках. Підключити бездротовий інтернет у вашій квартирі на швидкості 100 Мбіт/сек виконується всього за кілька годин, досить просто оформити заявку на підключення в Киеве. А з обраною опцією WI-Fi роутер, майстер також надасть та налаштує бездротовий доступ у вашій квартирі. Не забувайте і про те, що підключивши інтернет Київстар, вам автоматично підключиться акція, за умовами якої ви отримуватимете щомісячну знижку на абонентську плату.

Скористайтеся кращими пропозиціями щодо послуг доступу в інтернет та ТБ в Киеве від провайдера Київстар.

Користуючись безкоштовним підключенням інтернету та телебачення, ви неодмінно переконаєтеся в цьому самі, і будете задоволені надійністю та якістю роботи послуг. Домашній Інтернет від провайдера Киевстар дає найкращі умови серед інших інтернет постачальників, як за ціною, так і за якістю. Для замовлення підключення послуги інтернету в Киеве достатньо зробити лише кілька кроків. У розділі про підключення ви вибираєте відповідний тарифний план, перевіряєте можливість підключення та наявність обладнання Київстар у вашому багатоквартирному будинку в Киеве. Заповнивши форму подання заявки на підключення послуги інтернет та відправивши заявку, протягом години з вами зв'яжеться диспетчер і погодить зручну для вас дату та час виїзду майстра. Також заявку може оформити оператор по телефону, просто наберіть один із номерів, вказаних на сайті Київстар.
Тарифи послуги Київстар ТБ

Тарифи Підписки для
кількох ТБ
Кілкість каналів Оренда тюнера,
грн/міс
Абонплата за ТБ,
грн/міс
Базовый 2 45 120
Семейный 3 45 150
Премиум HD 4 45 200
Акція для тарифів "Дім", "Все Разом.Наснана" та "Все разом.Міць", з якими послуга Київстар ТБ вже включена в вартість тарифів: перші 3 місяці (місяць підключення + 2 повні місяці) буде надана знижка, та вартість їх на цей період становитиме 200 гривень на місяць. Послугу Київстар ТБ в Киеве можливо замовити лише разом із послугою Домашній Інтернет від інтернет-провайдера Київстар. Підключити телебачення можна одночасно з інтернетом або окремо - спочатку інтернет, потім після підключення залишити заявку для підключення ТБ. Щоб підключити послугу Київстар ТБ до телевізора, він має бути Смарт ТБ або знадобиться придбати потрібно ТБ приставку. Якщо ви хочете підключити ТБ на два телевізори, вам відповідно знадобиться два ТБ-тюнери. Ви можете сплачувати щомісячно 45 грн за оренду ТБ-тюнера та користування технічною платформою. Придбати його за повну вартість при підключенні послуги можливо за 1599 гривень. Вартість додаткових передплат для підключення інших телевізорів складає 20 гривень. Послугою Київстар ТБ також можна користуватися і без ТВ-тюнера: на Смарт ТВ (Samsung, LG або будь-якому іншому з системою Android TV) через програму, комп'ютер через веб-інтерфейс, а також на планшеті, смарт приставці або смартфоні через програми для Android та iOS.
Описание ТВ-тюнера

Швидкість до
до 1000 Мбіт/сек
Безкоштовне
підключення
Безлімітні
тарифи
Акції від інтернету Київстар Безкоштовне підключення інтернету Київстар Безлімітні тарифи інтернету

Перевірити можливість підключення


Часто задаваемые вопросы по подключению Киевстар в Киеве:

🌍 Сколько стоит подключение интернета в Киеве ❓

Подключение домашнего интернета от провайдера Киевстар бесплатное 💰

🎁 В чем заключается акция WI-FI роутера за 1 гривну ❓

Стоимость роутера в Киеве 700 гривен, которые возвращаются на счет абонплаты 🏠

⚡️ Как быстро можно подключить интернет в Киеве ❓

Подключить интернет от Киевстар возможно на следующий день 🔥

Як вибрати недорогого та якісного інтернет-провайдера в Киеве

Без доступу до мережі інтернет в Киеве та в інших містах, на сьогоднішній день, українцям вже просто важко уявити своє життя. Вибирати інтернет провайдера в Киеве з кожним днем ​​стає все складніше, а часом перетворюється на цілу проблему, тому що для знаходження надійного постачальника послуги, який володіючи достатніми технічними засобами, зміг би забезпечити комфортну та безпечну навігацію по просторах Мережі, доводиться виконувати підключення кожного з провайдерів. .

Ваш комфорт та ефективність перебування в мережі безпосередньо залежить від провайдера, тобто від організації, яка бере на себе обов'язок в Киеве максимально швидко та якісно постачати інформацію зі світової павутини безпосередньо до вашого комп'ютера, на заявленій швидкості та без перебоїв. у роботі.

Глобальна мережа виконує роль всесвітнього сховища величезної кількості інформації та отримати доступ до цього бездонного моря даних не так вже й складно. Достатньо просто вибрати відповідного інтернет-провайдера в Киеве і підключитися до інтернету. Важливим критерієм вибору буде економічна складова, тобто, простіше кажучи, адекватна вартість тарифних планів.

В Киеве подключить интернет от провайдера Киевстар возможно в Деснянском, Дарницком, Голосеевском, Шевченковском, Соломенском, Святошинском, Подольском, Печерском, Оболонском районах. Адреса домов Киева, в которых есть возможность подключения домашнего интернета:

Как подключить домашний интернет в Киеве и стоимость тарифов провайдера Киевстар?

Сегодня в большинстве тарифных планов стационарных провайдеров в Киеве, таких как интернет Киевстар, упоменается скорость доступа до 100 Мбит/с за безлимитный доступ в сеть. Этой скорости достаточно для домохозяйств и офиса на несколько сотрудников. Даже с учетом того факта, что реальная скорость часто ниже заявленной, этого хватит и для YouTube, и потоковой трансляции видео, и для любых других мультимедийных задач. Подключить Домашний интернет Киевстар в Киеве могут жители многоквартирных домов. Благодаря технологии FTTB скорость интернет соединения провайдера достигает 100 Мбит. Просмотр видео, общение в скайпе, вайбере, онлайн играми, серфинг в браузере, просмотр видео, различных сериалов, фильмов с загрузкой менее 1 минут без проблем доступно на этой скорости. Самый популярный тариф с максимальной скоростью Безлим 100 стоит всего 100 гривен в месяц, трафик безлимитный и доступен для бесплатного подключения. Ещё Киевстар предлагает тарифы включающие сразу несколько услуг: интернет, телевидение и оплату мобильной связи. А также любой пользователь, который подключается к Киевстар интернет в городе Киев, можен преобрести WI-FI роутер по акции и получить скидку на абонплату.

Как выбирать интернет-провайдера в Киеве и чем домашний интернет Киевстар лучше других?

Все большая часть жителей Украины не могут представить свой быт без домашнего доступа в интернет. По мере роста скоростных показателей, дополнительных услуг, уровня качества и стабильности работы интернет-провайдеров, таких как Киевстар, меняются и подходы к выбору оптимального предложения. Большинству потребителей в квартирных домах доступен выбор между двумя-тремя провайдерами, а то и больше.

Какие дополнительные услуги можно заказать при подключении интернета Киевстар в Киеве?

Многие интернет-провайдеры, как Киевстар, предоставляют дополнительные услуги: телевидение, интернет, пополнение мобильного, доступ к видеоконтенту и онлайн-кинотеатрам. Заказывая эти услуги в едином тарифе в Киеве можно неплохо сэкономить, если их предлагает провайдер, к услугам которого вы подключаетесь.

Условия предоставления подключения в Киеве интернета от компании Киевстар.

Учитывая потребности клиентов, провайдер Киевстар разработал несколько тарифных планов для Киева. Все тарифы домашнего интернета безлимитные, отличаются по скорости и цене. Каждый абонент может установить Wi-Fi роутер и пользоваться интернетом Киевстар не только на стационарном компьютере, а и одновременно на ноутбуке, планшете, смартфоне. Роутер можно получить по акции, внеся на ваш личный счет 700 гр. Маршрутизатор остается в собственности абонента, кроме этого абонентская плата в каждом из тарифных планов становится меньше на 20 гривен. Интернет настолько сильно вошел в нашу жизнь, что о нем знают даже маленькие дети. Многие малыши еще не научились читать, но уже стали уверенными пользователями глобальной сети интернет. Многие украинцы прекрасно понимают, что для комфортной работы в сети нужен качественный доступ, потому долго выбирают надежного провайдера. Интернет Киевстар делает особый акцент на стабильности работы услуги и расширение зоны покрытия сети, потому в Киеве уже доступен почти по всему городу. Подключившись к нам, вы навсегда забудете о тормозах и зависаниях сети, если сталкивались с этим у других провайдеров.

Сеть услуги домашний интернет от провайдера Киевстар имеет самое большое покрытие в Киеве. Подключить интернет Киевстар можно бесплатно и быстро, просто заполнив онлайн форму на странице сайта, в разделе подключение. Выбирая качественный интернет, всегда обращайте внимание на отзывы о провайдере.

Выбрав подключение к нашему провайдеру в Киеве вы задубите о проблемах интернета, которые были с другими компаниями

Тем, кому надоело по несколько раз скачивать одни и те же файлы, так как зависла сеть, или начинать смотреть, по этой же причине, фильмы заново, никак не обойтись без нашего интернета. Пополнить ряды наших клиентов довольно просто. Вам необходимо одним, из доступных способов, отправить нам заявку, и дождаться звонка от представителя компании. Он расскажет о том, что представляет собой интернет Киевстар в Киеве и как быстро можно провести подключение. Также мастер согласует с вами, когда наши представители смогут прийти к вам и провести монтаж кабеля. Пока мы можем подключать интернет только в многоквартирных домах.

Чем известен Домашний Интернет от провайдера Киевстар

Провайдер интернета Киевстар – занимает лидирующие позиции на рынке предоставления коммуникационных услуг Украины. Провайдер предлагает не только услуги связи, но и высокоскоростной интернет. Подключаясь к Киевстар в Киеве, вы получаете возможность выбрать наиболее подходящий и выгодный для вас тарифный план.

Домашнее ТВ от Viasat и провайдера Киевстар

Домашнее интернет и телевидение от провайдера Киевстар

Для подключения ТВ каналов от Киевстар в городе Киев, Вам представляется на выбор 4 основных пакета телевидения, а также 2 тарифа с телевидением и услугой Киевстар все вместе. Телевидение интернет-провайдером Киевстар в городе Киев предоставляется исключительно в цифровом качестве вещания. Потому нет возможности предоставить услугу отдельно от интернета, а только объединенным пакетом, либо интернет с телевидением, либо интернет + мобильная связь + ТВ. Для работы каналов на телевизоре потребуется установка специального ТВ тюнера, преобразовывающего интернет сигнал в телевизионный, и дающего дополнительные функции, аналогичные функциям Смарт ТВ телевизоров. Это фильмы, видео и сериалы по запросу, которые можно выбирать по желанию библиотеке видео. Также есть приложение для доступа в youtube, приложение для музыки, есть возможность установки сторонних игр и браузер для интернет серфинга.

Смотрите украинские и зарубежные телеканалы в цифровом и HD-качестве. Фильмы, познавательные программы и мультфильмы – выбирайте то, что нравится вам и вашей семье. Подключая пакеты телевидения вместе с интернетом вы сможете существенно экономить. Например тариф базовый дает возможность смотреть минимальный пакет программ и оплачивать за это всего 40 грн на время акции. Подключив тариф с минимальной абонентской платой, по окончанию акции полная стоимость будет составлять 80 грн/мес, за эту сумму вы сможете получить доступ к просмотру 81 канала. А с тарифом симейный количество каналов увеличится до 107 с ценой 60 грн./мес. Список каналов в основном состоит из развлекательных программ, спортивных и каналов других жанров. В случае если и этого будет не хватать, стоит обратить внимание на подключение следующего пакета за 80 грн/мес, и 132 каналами, которые дает возможность наслаждайтся мировыми и украинскими каналами всего за 120 грн/мес. Для просмотра телевидения в ХД качестве с полным пакетом каналов, стоит подключить расширенный пакет каналов Премиальный HD. В него входят 155 каналов по цене 110 гривен на время акции, которая предоставляет скидку в полцены на 3 месяца. Постоянная стоимость этого ТВ тарифа составляет 220 грн/мес, также сюда включен один бесплатный тюнер и 4 подписки для ТВ. Не забывайте, что в ряде тарифов Все вместе от Киевстар также присудствет телевидение. В тарифах Базовый+ТВ и Выгодный+ТВ вместе с Домашний интернет вам также будет предоставлена мобильная связь, при этом все три услуги будут включены в одном выгодном предложерии с единым счетом для оплаты. При этом оплата за тариф списывается прямо с вашего мобильного номера.

Каждый из пакетов включает в себя 100 Мбит/сек интернета, но не во всех присудствует безлимитный мобильный интернет. В тоже время доступ и социальным сетям, музыкальным и видео сервисам представляется без ограничений.

Бесплатное подключение домашнего интернета в Киеве

Для проверки возможности подключения в Киеве просто укажите ваш адрес, чтобы быстро узнать присутствует провайдер в вашем доме или нет.

Оставьте заявку на сайте, получите бесплатную консультацию от наших специалистов в любое удобное для вас время. Консультант перезвонит вам в течении часа и согласует удобную дату выезда и детали подключения. Установка и настройка интернета производится в течении суток, после того, как вы оставили заявку.

Присоединяйтесь к провайдеру Киевстар, который по праву занимает лидирующее место по стабильности, качеству и цене интернет услуг в Украине.

Домашний интернет и телевидение в Киеве. Ознакомтель с тарифами провайдера Киевстар и проверте покрытие интернета.

Многие Украинцы уже оценили преимущества пользования интернетом, в том числе и жители Киева, но не всех устраивает качество предоставляемых услуг провайдерами. А для многих работа, развлечения, досуг, общение без интернета уже кажутся невозможными. Но для выполнения таких обыденных вещей все равно нужен лучший поставщик, гарантирующий удобство и надежность работы связи, ТВ и интернета.

В Украине достаточно много провайдеров интернета, предлагающих максимальную скорость и надежность интернет соединения, при этом не выполняющих взятые на себя обязательства. Потому в лидеры выходят те, кто способен обеспечивать заявленные обязательства. Киевстар интернет-провайдер занимает лидирующие позиции как по кол-ву абонентов, так и по качеству своих услуг. Потому способен гарантировать стабильность работы интернета в Киеве всем своим клиентам, при любых условиях, вызывающих поломки у других операторов.

При заказе безлимитного интернет в Киеве, подключение выполняется на следующий день

Заказать подключение к провайдеру в Киеве достаточно просто заполнить онлайн форму заказа, либо наберить оператора. После оформления заявки оператор свяжется с Вами в кратчайшие сроки и даст консультацию по оставшимся вопросам, касающимся подключения. Выезд монтажника с момента подачи заявки возможен уже на следующий день, при этом важным фактором также является то, что за выезд как и за само подключение Вам оплачивать ничего не придется. Главным условием подключения интернета Киевстар в городе Киев является внесение первой абонентской платы по выбранному тарифному плану.

Уникальные тарифы от Киевстар, специально для города Киев, предоставляющие интернет и оплату мобильного телефона в едином пакете

Киевстар первым в Украине запустил линейку тарифов с названием Все вместе, дающих возможность оплачивать за все услуги (интернет, телевидение и интернет) одним платежом и с одного счета мобильного телефона. Эта функция оказалась очень востребованной в Киеве и многие Украинцы именно по этому выбирают подключение к интернет от Киевстар, предпочитая не только стабильность работы интернета но и удобство оплаты.

К сети провайдера подключены почти все многоквартирные дома города Киев. Ниже список улиц и домов, в которых уже возможно подать заявку на подключение интернета от провайдера Киевстар:

Автозаводская ул. - 5; 5А; 7; 7А; 7Б; 11; 15А; 17; 21А; 25; 25Б; 27; 27Б; 27В; 29; 39; 41; 43; 61; 89; 89А; 93

Агрегатная ул. - 2

Азербайджанская ул. - 2; 4; 6; 8А; 8Б; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4

Антонова Авиаконструра ул. - 2/32 корп. 1; 2/32 корп. 2; 2/32 корп. 3; 2/32 корп. 4А; 2/32 корп. 7; 2/32 корп. 75; 2/32 корп. 76; 2/32 корп. 84; 3; 4; 4/1; 4 корп. 1; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 15А; 16; 17; 18; 20; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47

Академика Навашина ул. - 9; 13

Академика Палладина просп. - 7/60; 11; 13; 24

Академика Стражеско ул. - 1; 3; 3А; 5; 7; 9; 11

Академика Туполева ул. - 3; 3А; 5; 5Б; 5В; 5Г; 5Д; 7; 7А; 7Б; 9; 9А; 11; 11А; 11Б; 11В; 11Д; 11Е; 13А; 15; 15А; 15Б; 15В; 15Е; 16А; 16Б; 16В; 16Г; 16Д; 16Ж;17; 17А; 17Б; 17В; 17Г; 17Д; 17Е; 18; 18А; 18Б; 18Г; 18Д; 18Е; 20; 20А; 20Б; 20В; 20Д; 22; 22А; 22Б; 22В; 22Г; 22Д; 24; 26/16; 28

Академика Филатова ул. - 10А

Академика Шлихтера ул. - 2/26; 4; 6; 6А; 8; 10; 12; 14; 14А; 16; 18/2

Алма-Атинская ул. - 2; 4; 4А

Апрельский пер. - 3; 5; 6; 7; 8; 10; 12

Армянская ул. - 1/9к; 3; 5; 5А

Арсенальная ул. - 15; 17

Артема ул. (Шевченковский) - 7; 9В; 26А; 28А; 32-28; 33Б; 40а; 44; 47А; 48; 55; 59/65; 59А

Астраханская ул. - 3; 5; 25

Ахматовой Анны ул. - 3А; 4; 5; 6; 7/15; 8; 9/18; 11; 13А; 13Б; 14Б; 15; 16Б; 16В; 16Г; 17; 18; 19; 21; 23; 25; 31; 33; 35; 35А; 35Б; 37; 39А; 39Б; 41; 43; 46; 48; 50

Бабушкина ул. - 23; 23А; 25; 27; 27/3

Багговутовская ул. - 3/15; 3/15а; 3/15б; 4; 32; 34; 36; 38; 40; 42/12

Бажана Николая просп. - 5; 5А; 5Б; 5В; 5Е; 7А; 7Б; 7В; 7Г; 7и; 9А; 9Б; 9В; 9Г; 9З; 10; 12; 14; 16; 24/1; 26; 28; 28А; 28В; 30; 32; 34

Бажова ул. - 1; 2; 3; 4; 6; 7/21; 8; 9А; 11/8; 12; 13/9; 15/20

Бакинская ул. - 26; 28; 30; 34; 37; 37А; 37Б; 37В

Бастионная ул. - 5А; 10; 11А; 12; 13; 14; 14А; 15; 16; 1/36; 2/1; 3/12; 5/13

Бастионный пер. - 5; 7; 9; 11

Бауманская ул. - 7/2; 10; 20; 20А; 22; 24/1; 28/2

Бахмачская ул. - 10

Белецкого Академика ул. - 3; 4; 5; 5А; 5Б; 5В; 6; 8; 9; 9А; 9Б; 10; 11; 18; 20

Беличанская ул. - 1; 3; 5

Белокур Екатерины ул. - 1; 2/8; 4; 8; 10/15

Белорусская ул. - 1; 5; 7/9; 10/18; 13; 15; 15А; 15Б; 17; 17А; 17Б; 17В; 21; 23; 26; 28; 28А; 30; 30А; 32; 34; 36; 38;40/15

Бережанская ул. - 10; 12; 12А; 14; 16; 16А; 18; 20; 24

Березняковская ул. - 2; 4; 6; 10; 12; 16; 16А; 16Б; 20; 22; 22Б; 24Б; 26; 30; 30А; 34А; 34Б; 36Б; 36В; 36Г; 38; 38А

Беретти Викентия ул. - 3; 5; 5А; 6; 6А; 6Б; 8; 10; 12; 14; 14А; 16

Берлинского Максима ул. - 4; 14/6; 18/17; 20; 27; 31

Бестужева Александра пер. - 22А; 22/2

Бестужева Александра ул. - 11

Бехтеревский пер. - 7/11; 10

Блюхера ул. - 1/15; 2/17; 3; 5; 7; 8; 9; 10; 11А; 12; 12А; 12В; 12Г; 13; 13А; 15; 17

Богатырская ул. - 2; 2А; 4; 6; 6/1; 8; 10; 14; 16; 18; 18А; 20

Богдановская ул. - 2

Богдановский пер. - 3

Богдановская ул. - 3; 4; 5А; 22; 24

Бойченко Александра ул. - 2/6; 4; 6; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17

Большая Окружная ул. - 1; 1А; 1Г; 3; 5; 5А

Бондарская ул. - 3

Бондарский пер. - 19

Борщаговская ул. (Соломенский) - 2; 4; 6; 8; 10А; 12; 14А; 16; 173/187; 189; 195/43; 210; 212/41

Братиславская ул. - 4; 6; 8; 10; 13; 14; 15; 16; 18; 18А; 18Б; 20А; 24; 26; 28; 30; 30А; 32; 34; 34б; 38; 40; 42; 42А; 44/2

Брест-Литовский пер. - 6/10

Бубнова Андрея ул. - 5; 6/6; 8; 9; 10; 11/8; 12/1; 12/2; 13

Будищанская ул. - 6; 6А; 7А; 9/40

Булаховского Академика ул. - 5А; 5Б; 22; 24; 28; 28Г; 30; 30А; 30Б; 32; 34; 34А; 36; 38; 40; 42/43

Булгакова ул. - 2; 2А; 3; 4; 4А; 5; 5А; 5Б; 6; 6А; 8; 8А; 9; 15; 15А; 16; 17; 18

Бурмистенко ул. - 3; 6 корп. 1; 6 корп. 2; 7/11; 8; 8/9; 9/10; 10; 11; 12; 13

Бучмы Амвросия ул. - 2; 3; 4; 6; 6В; 8

Быкова Леонида бульв. - 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 12

Бышевский пер. - 9

Вавиловых ул. - 13А; 16/12а; 18; 20/13

Валковская ул. - 5

Василевской Ванды ул. - 3; 4; 5; 6; 8; 10; 11; 12/16; 13; 13/1; 13/2; 14; 15; 16; 18

Василенко Николая ул. - 4; 6А; 6Б; 8; 8А; 8Б; 9; 11; 11А; 12; 12А; 13; 13А; 14; 14А; 14Б; 14В; 14Г; 17; 23; 23А; 23Б; 25; 25/18

Васильковская ул. - 2А; 4; 5/7; 6; 8; 8А; 9/14; 11/11; 13; 15/14; 19/15; 21/18; 23/16; 27/1

Васильченко ул. - 6; 10А; 12

Вербицкого Архитектора ул. - 4; 4А; 6А; 8; 8А; 10А; 11; 13; 14А; 14В; 15; 17В; 17Г; 19; 19А; 19Б; 22/1; 24А; 24Б; 26; 26А; 26Б; 28; 28Б; 28В; 34; 36; 36А

Вернадского Академика бульв. - 5/19; 16; 16А; 59/2; 61; 63; 65; 67; 69; 69А; 71; 71А; 73; 73А; 75; 75А; 81; 83; 85; 87; 87А

Верховной Рады бульв. - 8/20; 10; 10А; 12А; 14; 14А; 16; 16Б; 17; 18; 18А; 18Б; 19; 19А; 19Б; 21; 22; 22А; 22Б; 23А; 23Б; 24; 24А; 25; 25А; 26; 26А; 26Б; 26В; 27; 27А; 27Б; 28; 29; 29А; 31; 33/1

Вершигоры Петра ул. - 3А; 3Б; 5; 5А; 7; 7А; 9; 9А

Ветряные Горы ул. - 3; 17; 21/7

Вильямса Академика ул. - 9 КОРП. 1; 9 КОРП. 2; 9 корп. 3; 11 КОРП. 1; 13 КОРП. 2; 15; 15 КОРП. 1; 17/11

Вильде Эдуарда ул. - 3; 3А; 4; 6; 8; 10

Винницкая ул. - 8; 12/10

Вишняковская ул. - 1; 3; 5; 5А; 5Б; 5В; 6А; 7А; 7Б; 8; 8А; 9; 11; 12; 12А; 13; 13Б; 17; 19/19

Воздухофлотский просп. - 8; 10; 11; 12/6; 14; 15; 16; 17; 18/2; 19; 20/1; 21/2; 23; 34; 36; 38; 42; 43; 45; 46; 47; 48/2; 50/2; 51; 52; 58; 62

Волго-Донская ул. - 58; 66

Волынская ул. - 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 15; 16; 22; 31

Воровского ул. (Шевченковский) - 5; 5А; 6; 7; 7Б; 8; 8А; 8Б; 9; 10; 14А; 16

Воссоединения просп. - 1; 1А; 1Б; 1В; 3; 3Б; 4; 5; 6; 7; 8/2; 10/1; 11; 13; 13А; 14; 16; 16А; 18; 18А; 20/2; 22/1; 24; 26/2

Выгуровский бульв. - 3; 5; 6

Высоцкого Владимира бульв. - 4; 5; 6; 6А; 6Б; 7; 8А; 9; 10/44; 11

Вышгородская ул. - 4; 4А; 10; 18/2; 26/2; 30; 31; 32/2; 33/1; 34/1; 36; 36А; 36Б; 38; 38А; 40/14; 44; 44А; 44Б; 46; 46А; 46Б; 46В; 48А; 50А; 50Б; 50В; 52; 56/2

Гавро Лайоша ул. - 1А; 2; 2А; 3; 4; 4А; 4Б; 5; 5А; 8; 9; 9Б; 9В; 9Г; 9Д; 9Ж; 9к; 11А; 11Б; 12/1; 14; 14А; 16; 17; 17А; 18; 18А; 22; 22Б; 24; 24Б

Гагарина Юрия просп. - 3; 3А; 5/2; 9; 12/1; 13; 13А; 13Б; 14; 14А; 15; 17; 19/30

Гайдай Зои ул. - 2; 2А; 3; 3А;6; 6А; 7; 7А; 7Б; 9А; 9/8;10; 10А; 12/10

Галана Ярослава ул. - 2; 2а

Галицкая ул. - 7; 7А; 9; 10; 11

Гарматная ул. - 30; 32; 34; 38; 39А; 39Б; 39В; 40; 42; 45; 49; 55; 57

Гашека Ярослава бульв. - 3; 4; 6; 7а; 8; 9; 10

Генерала Ватутина просп. - 2; 4; 6; 6А; 8; 8Г; 10; 10А; 12А; 14А; 22; 22А; 24; 24А; 24Б; 24В; 26; 26Б; 28А; 30; 30А

Генерала Витрука ул. - 4/9; 7А; 19

Генерала Жмаченко ул. - 4; 8; 12; 16

Генерала Карбышева ул. - 8; 8А; 10; 12; 14; 16; 18; 18А; 18Б; 20; 20А; 22

Генерала Наумова ул. - 19; 21/5; 23; 23А; 23В; 25; 27; 31; 31А; 33; 33А; 37; 37А; 37Б; 39; 41

Генерала Потапова ул. - 1А; 1Б; 1В; 1Г; 1Д; 1/5; 4; 6; 8; 10; 10А

Генерала Тупикова ул. - 21; 25; 31/2А

Героев Днепра ул. - 1; 3; 5; 6; 7; 9; 12; 12А; 13; 15; 16; 16А; 16Б; 16В; 17; 19; 20; 20А; 20Б; 22; 22А; 23; 24; 25; 26; 27; 28/45; 29; 30; 32; 32А; 32Б; 32Г; 34А; 34Б; 35; 36; 36А; 36Б; 38; 38Б; 38В; 38Г; 38Д; 38Е; 40А; 40Б; 42; 42А; 42Б; 43; 45; 47; 49; 57; 59; 61; 62; 63; 64; 65; 71; 73; 75; 77; 79

Героев Космоса ул. - 1; 1А; 1Б; 1В; 5; 5А; 7; 7А; 11; 13; 15; 19; 19А; 19Б; 19В

Героев Севастополя ул. - 1; 5А; 7; 7А; 8; 10А; 10Б; 11; 11А; 11Б; 12; 13; 13А; 14; 15; 16; 17; 17А; 17Б; 17В; 18/2; 19; 20/1; 22; 23; 23А; 25; 26; 27; 29; 31; 32; 33; 34/2; 36/1; 36А; 44/10; 44А

Героев Сталинграда просп. - 1; 7; 7А; 9; 9А; 11; 11А; 11Б; 13; 13А; 15; 15А; 17; 17А; 19; 19А; 25; 25А; 26; 27А; 28; 30; 32; 35; 36; 37; 38; 39; 39А; 40; 42; 42А; 42Б; 42В; 43В; 43Г; 44; 46А; 48; 49; 49Б; 50; 51; 51А; 52; 52А; 53; 54; 54А; 56; 56А; 58А; 59; 59А; 60; 61; 63; 63А; 64/57

Герцена ул. - 7; 17/25

Гетмана Вадима ул. - 34; 36; 38; 40; 42; 44; 44А; 46; 46А

Глазунова ул. - 3; 4/47

Глинки ул. - 6; 7

Глушкова Академика просп. - 12; 14; 18; 22; 24; 26; 30; 32; 34

Гмыри Бориса ул. - 1а/4; 1б/6; 1/2; 2; 3; 4; 5; 5А; 6; 8б; 9; 9А; 9Б; 9В; 11; 13; 15; 15А

Гоголевская ул. - 36-40; 37/2; 39А; 42А; 48; 49

Голосеевская ул. - 3; 4; 5; 6; 8; 10

Голосеевский просп. - 5; 7; 9; 11; 13; 15; 15А; 15Б; 17; 17Б; 19; 21; 25; 27; 74А; 82; 84; 86/1; 88; 90; 92/1; 94; 96; 98/2; 100; 100/2; 102/1; 106/2; 108 КОРП. 1; 108 КОРП. 2; 108 КОРП. 3; 110; 112; 114; 114 КОРП. 2; 118; 120; 122

Гонгадзе(Советской Украины) просп. - 3; 3А; 3Б; 7; 9; 10; 11; 12; 14; 18Б; 18Д; 18Е; 18Ж; 18З; 20А; 20Б; 20В; 20Д; 20Ж; 20к; 24Б; 26; 26А; 30; 32; 32А; 32Б; 32В; 32Г; 32Ж; 102/1

Горбачева Емельяна ул. - 4/2; 6; 14

Горловская ул. - 38/40

Градинская ул. - 6; 6А; 10; 10А; 14; 18

Грекова Академика ул. - 3; 12; 15; 19/28; 22А; 26

Григоренко Петра просп. - 1; 1А; 1Б; 1/7; 3А; 3Б; 3В; 5; 7А; 7Б; 7В; 9; 11А; 13; 15; 19; 19А; 21; 24; 25; 25А; 25Б; 25В; 26А; 27; 28; 28А; 28Б; 28В; 29; 31; 33/44; 36; 36А; 38А; 39; 39А; 39В; 41

Григоровича-Барского ул. - 3; 7; 7А

Гришко ул. - 8А; 10

Гродненская ул. - 1/35; 3/5; 5; 27; 29

Давыдова Алексея бульв. - 1; 3; 4; 6; 7; 10; 13; 14; 16; 19; 19/1; 20; 20/1

Данькевича Константина ул. - 3; 7; 7А; 8; 10; 12; 14; 15; 16; 17; 81/11

Дарницкий бульв. - 1; 1А; 3А; 4; 4А; 7; 11; 13; 15; 17; 19; 21

Двинская ул. - 1; 1А; 4; 19

Дегтяревская ул. - 6; 9; 10; 11; 12/7; 14; 15; 26; 26А; 26Б; 28; 30; 30В; 32

Декабристов ул. - 5; 5Б; 6; 6Б; 8; 9; 9А; 10; 10А; 12/37

Демиевская ул. - 35; 35Б; 39; 45; 45А; 45Б; 51; 55

Депутатская ул. - 6; 11/3; 17/6; 21; 23; 25; 30; 32

Дмитровская ул. (Лукьяновка) - 96-98

Днепровская Набережная ул. - 3; 5; 5Б; 7А; 9; 9А; 11; 11А; 19; 19а; 19в; 23; 25; 26; 26а; 26б; 26г; 26д; 26И; 26к

Днепродзержинская ул. - 120

Довнар-Запольского ул. - 9; 11

Донецкая ул. - 3; 5; 7; 8А; 28/17; 35; 37/19; 53; 57; 57А; 59; 65

Донца Михаила ул. - 3; 5; 7; 9; 11; 12; 13; 13А; 13Б; 14; 14А; 14Б; 14В; 15/41; 17/46; 18; 18А; 18Б; 19; 19А; 19Б; 20; 21; 21А; 23; 23А; 23Б; 25/89; 26; 27; 27А; 28

Дорогожицкая ул. - 15; 15А; 15Б; 16; 17

Доброхотова Академика ул. - 1; 1Б; 2; 3; 4; 5; 5А; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 11А; 12; 14; 15; 17; 20/19; 26; 28; 30

Драгоманова ул. - 3; 3А; 3Б; 3В; 5; 8; 8А; 8Б; 9; 11; 12; 12А; 13/10 14; 14А; 15А; 17; 18; 20; 20А; 22; 23А; 23Б; 25; 27; 31; 31Б; 31В; 40; 40А; 40Б; 42; 42А; 44А

Драгомирова ул. - 2; 4; 6Б; 8; 10А; 10/10

Драйзера Теодора ул. - 2А; 4А; 6А; 8А; 8Б; 9В; 9Г; 9Д; 10; 13/14; 14/33; 16; 18; 20; 20А; 26; 28; 30; 30А; 32; 36; 38; 42; 44А

Дружбы Народов бульв. - 7; 9; 11; 13; 17А; 17/5; 18/7; 19А; 20; 21; 22; 24/2; 25; 26/1; 27; 28А; 30/1; 32; 32А

Дружбы Народов пл. - 1; 2; 2А; 3; 5; 8

Дубинина Володи ул. - 4; 12/12; 14

Дубровицкая ул. - 3; 5; 7; 8; 10; 12

Ереванская ул. - 1; 2; 3; 4; 5; 7; 8; 8А; 9; 10; 10а; 11; 12; 13; 13 корп. 1; 14; 15; 16; 17; 18; 18А; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 25 корп. 1; 26; 27; 27 корп. 1; 28; 28А; 29; 29 корп. 1; 31/1; 32

Житкова Бориса ул. - 5; 5А

Жмеринская ул. - 4; 6; 10; 16; 18; 22; 24; 28; 32; 32А; 36

Жолудева ул. - 1; 1А; 1Б; 1В; 1Г; 1Д; 3; 3А; 4Б; 4В; 4Г; 5; 6; 6Б; 6В; 6Е; 8; 8А

Жуковского Василия пер. - 3 КОРП. 1; 3 КОРП. 2; 4; 5; 13/16; 15; 17/25

Заболотного Академика ул. - 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 78; 80; 82; 84; 86; 88; 90; 92; 94; 96; 98; 100; 102; 104; 106; 108; 110; 112; 114; 116; 118; 120; 122

Задорожный пер. - 3; 3 корп. 1; 3 корп. 2; 5; 5 корп. 2; 6

Закревского Николая ул. - 1/2; 5; 7; 13; 13А; 17; 19; 19А; 19В; 27А; 27/2; 29Б; 31; 31Б; 31В; 33; 35; 35А; 37; 39; 39А; 41А; 43; 45; 45А; 47А; 47Б; 49/1; 49А; 53; 55; 57; 59/1; 63; 63А; 65; 67; 69; 71; 73/1; 77; 79/1; 85; 85А; 85Б; 87А; 89; 91/1

Залки Мате ул. - 2/12; 3; 3А; 4; 4А; 4Б; 5А; 6Б; 7/5; 8; 8А; 8Б; 8В; 10; 10А; 10Б; 10В; 12/3

Западная ул. - 11; 12; 14

Запорожца Петра ул. (Днепровский) - 3; 4; 5; 5А; 6; 7; 7А; 8; 8Б; 8В; 9; 9А; 9Б; 10; 11; 11А; 11Б; 11В; 12; 13; 13Б; 14А; 14Б; 15; 15Б; 16; 17; 17А; 17/6; 18; 19

Заслонова Константина ул. - 21; 2; 3; 7; 9; 13а; 13Б; 20; 22; 24/2

Захаровская ул. - 1; 2; 3; 3А; 7; 10; 14

Здолбуновская ул. - 1; 3; 3Б; 3В; 3Г; 5; 5А; 7А; 9; 9А; 9Б; 11; 11А; 11Б

Зодчих ул. - 4; 6; 6А; 6Б; 8; 10; 12; 14; 16; 24; 26; 26А; 26Б; 28; 28А; 28Б; 30; 30/6; 32В; 34; 36; 38; 40; 44; 46; 50А; 50В; 54; 56; 56А; 60/1; 62; 62А; 62Б; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 78; 80; 80А

Ивашкевича Ярослава ул. - 3; 5; 6; 8; 8А; 10; 12; 14

Ижакевича Ивана ул. - 1/24; 4; 4/6

Ильича ул. - 5/9; 5; 6/5; 7; 7А; 8; 10/5; 12; 20А

Ирпенская ул. - 2; 62; 62А; 63/5; 63А; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 72; 74

Искровская ул. - 1; 3; 3А; 4; 5; 6; 7; 9; 11; 12; 14; 16; 20; 22; 24

Каблукова Академика ул. - 1; 2/24; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15

Кавказская ул. - 9; 11; 12; 13

Кадетский Гай ул. - 3; 7; 9; 11

Казанская ул. - 18; 20

Калининградская ул. - 1/7; 8А

Карпинского Академика ул. - 6; 8; 10

Картвелишвили ул. - 3А; 3Б; 3В; 5; 5А; 9

Касияна Василия ул. - 2А; 2Б; 6; 6А; 6Б; 10; 10А

Каунасская ул. - 4; 4/1; 4/2; 6/1; 8/2; 10; 10А; 10/1; 12; 12/1; 12/2; 14; 16/1

Каштановая ул. - 1/9; 4; 5; 8; 8А; 12А; 12Б; 13; 14; 14А

Керченская ул. - 11

Кибальчича Николая ул. - 3А; 3Б; 4; 5А; 5Б; 6; 7А; 7Б; 8; 8А; 9; 10; 12; 12Б; 14; 15; 15А; 16; 18/21; 21

Киквидзе ул. - 1/2; 2/34; 3; 4; 4А; 6; 6А; 7/11; 9/12; 10; 12; 12А; 13; 13А; 13В; 14в; 15; 15А; 15Б; 16; 17А; 17/10; 18; 18А; 18Б; 19; 20; 22; 23; 25; 25А; 26; 27; 28; 28А; 29; 30; 30А; 31; 34; 34А; 37

Киото ул. - 3; 5; 9

Киприанова Академика ул. - 2; 4; 6; 6А

Кирилло-Мефодиевская ул. - 7; 14/2; 15

Кирпоноса ул. - 10/8; 11/10; 12; 13

Китаевская Большая ул. - 6; 10

Клавдиевская ул. - 23/15; 36

Княжий Затон ул. - 2Б; 2/30; 3; 4; 4А; 5; 7; 11; 12; 13; 14А; 14Б; 14В; 14Г; 15; 16А; 16Б; 16В; 17; 17А; 17Б; 19

Козицкого Филиппа ул. - 3; 5; 5 корп. 1; 7

Коласа Якуба ул. - 1А; 1Б; 1В; 2; 3/1; 4А; 5; 6; 6А; 6Б; 6В; 7; 8В; 9; 11; 12; 13; 14; 17; 21; 23; 23Б; 27В; 29

Коломыйский пер. - 3/1; 5/2; 7; 8; 9; 10; 12; 13/23; 16

Кольцова бульв. - 1; 3; 3А; 3Б; 5; 5А; 5Б; 7; 15; 15А; 17; 17В; 17Г; 18А; 19; 20; 24

Командарма Уборевича ул. - 3; 7; 7А; 9; 13; 15; 19; 19А; 21; 25; 27; 29/22

Комиссара Рыкова ул. - 1; 3; 5; 7; 9

Кондратюка Юрия ул. - 2; 2А; 4; 4А; 4Б; 4В; 4Г

Копыловская ул. - 2; 2А; 2Б; 10А; 10Б; 12А; 12Б; 17/19; 21; 31; 65; 67; 67Б; 67 корп. 11; 67 корп. 12; 67 корп. 13

Королева Академика просп. - 1/2; 2А; 2Б; 2В; 2/12; 4; 6; 8; 12; 12А; 12Б; 12Г; 12Ж; 12и; 12л; 14; 18; 24

Королева Академика ул. - 24А; 1А; 2А; 3; 3Б; 4; 6; 7; 8; 10; 10А; 10Б; 11/1

Космическая ул. - 1/10; 3; 5; 6

Космонавта Волкова ул. - 2; 4; 6/55; 8; 12; 12А; 14; 16; 18; 20А; 24; 26

Космонавта Комарова просп. - 2/44; 4А; 8; 10; 10А; 12; 14; 14А; 16; 20; 22; 24; 28; 30/28; 38А

Котовского ул. (Шевченковский) - 3; 5; 8; 11; 25; 27; 31; 33

Коцюбинского Юрия ул. - 3; 4; 7; 12; 14; 16; 18; 20

Кошица ул. - 4; 4А; 7; 9; 10/21

Краковская ул. - 4; 6; 7; 10; 11; 12; 14/6; 16; 18

Краснова Николая ул. - 8; 8А; 10; 12; 12А; 17

Краснодарская ул. - 43/8; 44; 45; 47/1

Краснозаводской пер. - 2/13

Краснопольская ул. - 3А; 5; 6/26; 7; 8; 9; 10; 11/13; 12А; 13/16; 14/14; 15; 16; 20/15; 21; 23/17

Красноткацкая ул. - 14; 16А; 17; 18; 18А; 19; 20; 20А; 22; 22А; 22Б; 23; 24; 24А; 25; 26; 27/2; 29; 30

Крейсера Аврора ул. - 1; 1Б; 1 КОРП. 2; 5Б; 5 КОРП. 1; 5 КОРП. 2; 9; 9А; 15; 15А

Крупской ул. - 4А; 8; 8А; 10

Крушельницкой Соломеи ул. - 1/5; 3; 3А; 5; 7

Кудри Ивана ул. - 9; 10; 13/2; 16А; 20; 20А; 20Б; 22/1; 28/25; 30; 31; 35/23; 35Б; 36; 37; 37А; 38; 38А; 38Б; 39; 39А; 42; 43

Кудряшова ул. - 2; 3; 4; 4/2; 5; 5А; 7

Кулибина ул. - 7Б; 5; 5а; 6; 6А; 14

Курбаса Леся просп. - 1А; 1Б; 2/13; 3; 3А; 3Б; 3В; 3Г; 4; 5; 5А; 5Б; 9; 9Б; 9В; 9Г; 9Д; 9Е; 9Ж; 10; 10А; 10Б; 10Г; 10Ж; 12; 12А; 12Б; 12В; 13А; 15; 16; 17; 18; 18А; 18В; 18Г

Курчатова Академика ул. - 3; 4; 6; 7; 8; 8Б; 9/21; 11; 13; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 25/37

Кургановская ул. - 3

Курнатовского ул. - 2А; 2Б; 3; 4; 4А; 5; 5А; 5Б; 6А; 6Б; 9; 11; 11А; 11Б; 15; 15А; 15Б; 17; 17А; 17Б; 19; 19А; 22; 24; 26; 26А; 28; 30; 32; 32А

Курская ул. - 4; 4А; 7; 8; 9; 10; 13; 13А; 13Б; 13В; 13Г; 13Д; 13Е; 14; 18; 22

Кутузова ул. (Печерский) - 14

Кучера Василия ул. - 2; 2А; 4; 6; 8; 10

Лабораторный пер. - 24; 26; 26А

Лаврухина Николая ул. - 5; 7; 7А; 11; 15/46

Лебедева Николая ул. - 3; 5; 7

Лебедева-Кумача ул. - 28/32; 28А

Леваневского ул. - 3; 4; 8/7; 9

Лепсе Ивана бульв. - 1/28; 5; 5А; 5Б; 5В; 5Г; 7; 7А; 7Б; 7В; 9Б; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 21А; 21Б; 21В; 25; 27; 27А; 29; 30/1; 31; 32; 34; 34Б; 34В; 34Г; 35/2; 36; 36Б; 36В; 37; 38; 38В; 38Г; 39; 40; 40Б; 41; 42; 43; 43А; 44; 45; 47/15; 48/24; 50; 52; 53; 54/26; 55; 57/38; 73/22; 75; 75А; 77; 79; 79А; 79Б; 79В; 79Г; 79Д; 81; 83; 83А; 83Б; 83В; 83Г; 83Д; 85; 87; 87А

Лесной просп. - 3; 4А; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12А; 12Б; 13; 13А; 15; 15А; 17; 17Б; 18; 19; 20; 21; 22; 24; 25А; 26; 31; 33; 43

Лисковская ул. - 2/71; 4; 5; 5А; 6; 6А; 8/24; 9/22; 12; 14; 16; 18А; 18Б; 18В; 20; 22; 24; 28; 28А; 30; 32/51; 32/51а

Литвиненко-Вольгемут ул. - 1; 1А; 1Б; 1В; 2А; 4; 5; 5А

Ломоносова ул. - 4; 5; 7 КОРП. 1; 8; 11; 19/11; 22/15; 24; 26; 27; 29; 31; 31/2; 52/3; 52а; 54; 54а; 56; 58; 58а; 60/5; 60а

Лукьяновская ул. - 7; 9; 11; 21; 27; 65/67; 79; 81

Лумумбы Патриса ул. - 16; 19; 20; 21; 22/31

Луначарского ул. - 1А; 1/2; 3; 3А; 3Б; 3В; 22В; 24; 24В; 24Г

Лятошинского ул. - 2; 4А; 8; 8А; 12; 14А; 14Б; 18; 18А; 22; 26А; 26Б; 28

Майорова Михаила ул. - 1; 1А; 3; 5

Макеевская ул. - 4; 6; 7; 8; 10

Макеевский пер. - 2

Малокитаевская ул. - 3; 7; 7а

Малышко Андрея ул. - 3; 9; 13А; 17; 19; 19А; 21; 21А; 23; 25; 27; 29; 29А; 33; 35; 37

Мартиросяна ул. - 1/8; 2/6; 4; 6; 8; 10/22; 11; 14; 16/14; 17; 17А; 18; 19; 20; 22; 23; 25; 26

Мартовская ул. (Днепровский) - 3; 7

Маршала Гречко ул. - 2; 4; 6; 8; 8Б; 8В; 8Г; 8Д; 9; 10; 11А; 12; 12В; 12Г; 12Д; 16; 18; 18А; 18Б; 18В; 18Г; 18Д; 20; 20А; 20Б; 20В; 20Г; 22; 24; 24А; 24Б; 24В; 26

Маршала Жукова ул. - 15; 17; 19; 19А; 20; 21; 21/25; 21А; 22; 24; 24А; 27; 28; 29; 29А; 30; 31; 33; 35/24; 41А; 45А; 45Б; 45В; 47А; 49; 51; 53

Маршала Конева ул. - 7а; 9

Маршала Малиновского ул. - 1; 1А; 3; 3А; 3Б; 7; 7А; 11; 11Б; 13; 13А; 15/3; 25; 25А; 25Б; 25В; 25Г; 27/23; 27Б; 28; 28А; 28Б; 30; 32; 32А; 32Б; 36

Маршала Рокоссовского просп. - 2; 2Б; 3; 3А; 3Б; 3В; 4; 4А; 6; 6Б; 7; 8; 8А; 10; 10А

Маршала Тимошенко ул. - 1; 1Б; 1В; 1Г; 1Д; 1Е;2; 2А; 2Б; 2Г; 3; 3А; 3В;4; 4А; 5;6; 6А; 7; 7А; 7Б; 11; 11А;12; 13; 13А; 15; 15Г;18; 19; 29А; 33/35

Маршала Якубовского ул. - 2; 2А; 2В; 3; 4; 5; 7; 11

Матеюка Николая ул. - 5; 7; 9; 11; 13

Маяковского Владимира просп. - 1; 1А; 1Б; 2А; 2В; 3; 3А; 3Б; 4А; 4В; 4Г; 5А; 7; 8; 8А; 8Б; 8В; 11; 11а/2; 11Б; 12; 12А; 12Б; 14А; 15А; 15Б; 15В; 16А; 16/12; 17А; 17Б; 17В; 18; 20; 20А; 20Б; 20В; 20Г; 21А; 21Б; 22; 22А; 23; 24; 24А; 24Б; 26Б; 28; 28А; 28Б; 30; 30А; 32; 32А; 32В; 32Г; 32Д; 34; 34А; 35А; 36/7; 38Б; 40; 41/1; 42/13; 46; 48/9; 49; 50; 51А; 52; 53; 54/9; 55А; 59; 59А; 61; 62А; 63А; 64А; 65; 66А; 67; 69; 69А; 71; 72А; 72Б; 74/9; 79; 79А; 81; 81А; 81Б; 89; 91А; 91Б; 93А; 93Б; 95А; 95Б

Межевая ул. - 11/12; 12; 15; 18; 19; 20; 23; 24; 26

Межевой пер. - 3; 3А; 5; 5А

Мельникова ул. - 5; 7; 9; 22; 32; 49; 53/55; 63; 69А; 71

Метростроевская ул. - 1/35; 3; 4; 4А; 5; 6; 6А; 7; 8; 9/9; 10/11; 11; 13/10; 18

Милославская ул. - 5; 5А; 5Б; 17; 17А; 19; 19А; 21; 21А; 23; 23А; 23Б; 23В; 25; 31; 31Б; 33; 35; 37; 39/48; 41/15; 45; 47; 47А

Мильчакова Александра ул. - 3; 3А; 5

Милютенко ул. - 5А; 7; 7А; 9; 9А; 10/1; 11; 11А; 11Б; 15А; 17; 17А; 17Б; 17В; 18; 22; 23; 23А; 24; 26; 28; 28А; 30/12; 36; 38; 40/16; 42; 42А; 44; 44Б; 46

Минина ул. - 1; 3

Минский просп. - 6А; 8А; 10; 10А; 12

Мира просп. - 2/3; 5; 6; 8; 9; 9А; 9Б; 12; 13; 13А; 13Б; 13В; 14; 15; 17; 17А

Миропольская ул. - 3; 13; 15; 15А; 15Б; 21; 23/16; 25; 27/16; 29; 31; 31а/1; 35; 37; 37Б; 37В; 39

Митрополита Василя Липківського ул. - 3; 5; 9; 11; 13; 15; 16; 19; 21; 23; 24; 25; 27/5; 30; 31; 32; 35А; 37; 37А; 39; 40; 41; 43

Мицкевича Адама ул. - 5; 6; 9; 10

Мичурина ул. (Печерский) - 2; 4

Мишина Михаила ул. - 2; 4; 17; 23; 25; 37А; 39а; 41; 41А

Мишуги Александра ул. - 1/4; 3; 7; 9; 11

Молодогвардейская ул. - 12; 15; 16

Мостицкая ул. - 6; 8; 10; 12; 14; 16/2; 26

Мукачевская ул. - 5А; 6; 9; 14; 14А

Мурашко Николая ул. - 4; 4Б; 5; 5А; 6; 6А

Муромская ул. - 3; 3А; 5/34; 7/13; 9; 17/20

Навои Алишера просп. - 76; 78; 80; 82; 84; 86; 88; 90

Народного Ополчения ул. - 2; 4; 4А; 6; 8

Науки просп. - 4; 6; 9; 10/1; 11; 13; 15; 16; 16А; 18; 20; 22; 24;24 корп. 2; 25; 27

Нежинская ул. - 7; 10; 16; 18; 20; 29Г

Некрасовская ул. - 1; 3; 8

Неманская ул. - 2; 3; 4; 5; 10

Немировича-Данченко ул. - 5; 14/13; 16А

Никитенко Ивана ул. - 3; 3А; 5; 5А; 7В; 9; 9Б; 11; 11А; 13; 15; 21; 23; 25; 27

Николаева Архитектора ул. - 1/27; 3; 3А; 3Б; 3В; 5; 9; 9А; 11; 13; 13А; 15; 15А; 15Б; 17

Никольско-Слободская ул. - 4; 4А; 4Б; 4В; 4Г; 4Д; 6/2

Нищинского Петра ул. - 6; 8; 10; 12; 12 корп. 1; 12 корп. 2

Новаторов ул. - 2А; 4; 22А; 22Б; 22В

Новгородская ул. - 1; 3; 4; 5; 6; 11

Новодарницкая ул. - 6; 23/7; 27; 27а; 30; 32

Новомостицкая ул. - 2А; 2Б; 2В; 2Г; 4; 6; 8

Оболонский просп. - 2А; 5; 5А; 7; 7Б; 7В; 7Г; 9; 9А; 10; 10А; 10Б; 10В; 11; 11А; 12; 12А; 13; 14А; 14Б; 14В; 14Д; 14Е; 14Ж; 15А; 15Б; 16; 16А; 16Б; 16В; 16Е; 18А; 18Б; 18Г; 21; 22; 22А; 23А; 23Б; 25; 27; 27А; 27В; 28; 28А; 30; 31; 33; 33А; 34; 34/1; 34А; 36; 36А; 37; 37А; 37В; 38; 38А; 39; 39А; 40; 40А; 43; 49; 51/30

Обсерваторная ул. - 7; 8; 9; 10; 11/1; 12; 12А; 12Б; 13/15; 23

Овручская ул. - 17

Озерная ул. (Оболонь) - 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28

Окипной Раисы ул. - 1; 3А; 3Б; 3В; 4; 4а; 5; 5А; 5Б; 7; 7А; 8; 9; 10; 10а; 10б

Олейника Степана ул. - 3; 5; 7; 8; 9; 11; 13; 15; 17; 19

Ольжича ул. - 3; 4; 5; 6; 7; 7А; 8; 9; 9А; 10; 11; 11А; 12; 13; 14; 14А; 14Б; 15; 15А; 17; 17А; 21; 23; 25

Оноре де Бальзака ул. - 4; 8; 8А; 8Б; 16; 16А; 18; 20; 24; 26; 38; 40/11; 44; 46; 46А; 48А; 50; 52; 52А; 54/21; 54А; 55; 55В; 55Г; 56; 57; 58; 61; 63; 65; 66/21; 68; 70; 72/19; 73; 75; 77; 79; 81/1; 82; 83/2; 84; 84А; 86; 88; 88А; 89; 90; 92; 92А; 98/29; 100/31

Орловская ул. - 4/6; 15

Островского Николая ул. (Соломенский) - 5; 7; 9; 11; 13; 15; 40А

Отрадный просп. - 6/1; 8; 10; 10А; 12; 12А; 12Б; 14/45; 16/50; 18; 18А; 18Б; 22; 22А; 22Б; 28; 28А; 28Б; 28В; 28Г; 30; 93/24

Очаковская ул. - 13

Панча Петра ул. - 1; 2; 3; 4; 5; 7; 9; 11; 11А; 11Б

Перова бульв. - 9Б; 9В; 11; 11А; 11Б; 11В; 13; 14; 15; 15А; 15Б; 15В; 16; 16Б; 16В; 16Г; 18; 18А; 18Б; 20; 22; 23; 23А; 24; 24А; 24Б; 25; 25А; 25Б; 25В; 26; 30; 30А; 30Б; 32; 38/1; 40; 40А; 40Б; 42; 42А; 42Б; 44; 46/2; 48; 48А; 48Б; 50; 50Б; 54; 56

Петровского ул. (Соломенский) - 2; 4; 4А; 6; 8; 10; 12

Петропавловская ул. - 6; 11; 12; 13/8; 15; 26; 34-14

Печенежская ул. - 1/7; 4; 6; 8; 9; 16; 34; 35/43

Пика Вильгельма ул. - 2/50; 3/56; 5; 7/43; 8; 10; 11; 12; 14; 16; 18/59; 20/54; 24; 26

Питерская ул. - 2; 3; 4; 6; 7; 10; 14

Платона Майбороды ул. - 21

Плеханова ул. - 4А; 4Б; 6

Победы просп. - 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 27; 28/1; 29; 30; 33; 71/2; 73/1; 75/2; 77/1; 77А; 79/2; 104; 106/2; 108/1; 116/1; 116А; 128/2; 144; 144А; 146/2; 148/1

Подвойского ул. - 2; 4; 9а; 10; 10А

Подгорная ул. - 3; 7/36; 12

Подлесная ул. - 2; 6

Пожарского ул. (Днепровский) - 1; 2; 5; 6; 7; 8; 8А; 9; 11; 13; 15

Политехническая ул. - 5А

Политехнический пер. - 1/33; 3

Половецкая ул. - 7/13; 12/42; 14; 14А; 16; 16А; 16Б; 25/27

Полтавская ул. - 3; 4; 5

Полярная ул. - 5; 5А; 6; 6А; 6Б; 6В; 7; 7Б; 8Г; 8Д; 8Е; 11; 13

Попова пер. - 5

Попова ул. - 5; 6; 8; 8А; 10; 10А; 11; 12; 14; 15; 17

Попудренко ул. - 16; 18; 18А; 22/14; 28; 32; 26/9

Порика Василия просп. - 3; 3А; 9А; 9В; 9Г; 12; 14; 14А; 14Б; 15; 15А; 16; 17; 17А; 17Б; 18

Правды просп. - 3; 6; 6А; 8; 8А; 10; 31; 35; 35А; 37Б; 62А; 64; 64Б; 68; 68А; 68Б; 68В; 70; 70А; 70Б; 72; 74; 76; 78; 80; 80А; 80Б; 80В; 88; 88А; 88Б; 92; 94; 96; 96А; 98; 104; 106; 108

Пражская ул. - 17; 18; 18А; 19; 20; 21; 21/1; 21/2; 22; 22а; 23; 24; 25; 25/1; 25/2; 26; 27; 28; 29; 29/1; 30; 31; 32; 33

Привокзальная ул. - 8; 8/1; 10; 10/1; 12; 12/1; 14; 14А

Приймаченко Марии бульв. - 1/27; 2; 3; 4; 5; 6; 6А; 7; 8; 8А; 8Б; 10/36

Прилужная ул. - 4/15; 8; 10; 12; 14; 14А

Приозерная ул. - 2А; 2Б; 4; 4А; 6А; 8; 8А; 8Б; 10; 10А; 10В; 10Г; 12; 12А

Приречная ул. - 5; 9А; 17; 17В; 17Г; 17Д; 19; 19В; 27; 27В; 27Г; 29; 31; 33; 35; 37

Профессора Подвысоцкого ул. - 3; 5; 6; 6А; 12; 12А; 14; 16; 18; 19; 20; 21

Пугачева ул. - 4; 6/29; 11/15; 14; 17; 19; 19А

Пулюя ул. - 1; 1А; 2; 3; 5А; 5Б

Пушиной Феодоры ул. - 2; 8; 44/50; 49

Пчёлки Алёны ул. - 2; 2А; 2Б; 4

Радужная ул. - 1; 2; 2А; 2Б; 3; 3А; 3Б; 4; 4А; 5; 7; 9; 10; 11; 11А; 13В; 14; 16; 17А; 19; 21; 21А; 33; 39; 41; 43; 45; 47; 55; 57; 59; 59Б; 61; 69; 71

Радунская ул. - 1/10; 3; 3А; 5; 5Б; 7; 9; 9А; 9Б; 11; 11А; 14; 16; 18А; 22/9; 26; 28; 32; 36; 38; 42/10; 44; 46; 46Б

Раевского Николая ул. - 25; 28; 34

Расковой Марины ул. - 8; 8А

Ревуцкого ул. - 4; 7; 7А; 8; 10/2; 11А; 11В; 11Г; 17Б; 18А; 19/1; 21; 23; 25; 27; 29; 30/1; 34; 34А; 35; 36/2; 42А; 44; 44Б

Рижская ул. - 6/1; 8; 18

Роллана Ромена бульв. - 2; 3; 4; 4А; 4Б; 4В; 4Г; 5А; 5Б; 5В; 5/8; 6/10; 7А; 7Б; 9; 11; 13; 13А; 13Б; 13В; 13Г; 14

Российская ул. - 31Б; 33; 35; 39/14; 42/15; 44; 50; 58А; 64

Руденко Ларисы ул. - 3А; 3Б; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 10А; 10Б; 10В; 10Г; 13; 15/14; 17; 21; 21А

Руднева ул. - 34; 48; 49/20

Русановская Набережная ул. - 4; 4/1; 8; 8/1; 10; 10/1; 12/1

Русановский бульв. - 3; 4; 5; 6; 9; 10; 11/11; 12

Руставели Шота ул. - 4

Рылеева ул. - 7/11

Сабурова Александра ул. - 1; 1А; 3Б; 4; 5; 8А; 9/61; 11; 11А; 15; 17; 17А; 18; 19

Саксаганского ул. - 102

Салютная ул. - 4А; 6; 8; 9; 10; 11; 12/62; 13; 17; 18; 19; 20; 20А; 21; 22; 25; 25А; 27; 27А; 29; 29А

Санаторная ул. - 5; 9; 11; 12; 16/52; 18; 23; 27

Саратовская ул. - 6; 6/42; 10; 10А; 12/28; 14/9; 16; 18/16; 39; 45; 47; 47А; 49; 49А; 53/31; 55

Светлицкого ул. - 13; 19; 21; 23; 23А; 24; 24А; 25; 26А; 26Б; 27; 28; 28В; 29/18; 30/20; 30/20а; 30/20б

Свободы просп. - 1/60а; 1А; 1/60; 2А; 2В; 3; 4; 4А; 5; 6; 6А; 8/28; 10; 14; 15/1; 16; 17; 17Б; 24; 24Б; 28; 28А; 28Б; 30; 30А; 30Б; 32; 38; 42; 44; 46

Святославская ул. - 15

Святошинская пл. - 1

Севастопольская ул. - 1/1; 5; 7/13; 11/27; 13; 15/29; 17; 18; 19; 22; 24

Северная ул. - 2; 2А; 2Б; 2В; 2Г; 2/58; 6; 10; 12; 14; 18; 28; 30; 32; 34; 36; 48; 48А; 50; 52; 54; 54А; 54Б; 54В; 54Г

Семашко ул. - 8; 8А; 10; 12; 15; 16; 17; 21

Сентябрьская ул. - 4; 5; 9; 12; 12а; 14; 17/101; 18/20; 24А; 26/28

Серафимовича ул. - 3/1; 5; 5/1; 7; 7А; 9; 13; 13А; 13/1; 13/2; 15; 15/1; 17; 17/2; 19; 19А; 19/1; 19/2

Сергиенко Ивана ул. - 13; 15; 17; 19; 21; 23

Серова Валентина ул. - 28; 30; 30А; 34; 36

Серповая ул. - 1

Сеченова ул. - 3; 5; 10 КОРП. 1; 10 КОРП. 2; 10 КОРП. 3

Симиренко ул. - 1Б; 1В; 1Г; 2Б; 2В; 2/19; 5; 7; 7А; 7Б; 11; 12А; 12Б; 13; 13/1; 14/9; 14А; 14Б; 18; 18А; 19; 20; 20А; 21; 21А; 22; 22А; 22Б; 22Г; 23; 24; 24А; 25; 25А; 26; 26А; 27; 28; 28А; 29; 31; 34; 34А

Симферопольская ул. - 3/2; 4; 5/1; 7/2; 9; 11

Славгородская ул. - 2/10; 3/5; 4; 8; 10

Словянская ул. - 28

Смелянская ул. - 1; 3; 7; 8; 9; 10/31; 11; 13; 15; 17; 19

Смолича Юрия ул. - 2; 4; 6; 6В

Сокальская ул. - 1; 6; 11

Соломенская ул. - 3А

Сормовская ул. - 16; 18

Сортировочная ул. - 2; 4

Сосниных Семьи ул. - 2А; 2/1; 6; 6А; 8; 10; 12; 12А; 16

Сосницкая ул. - 10; 19; 21

Социалистическая ул. - 2/4

Срибнокильская ул. - 1/2; 8; 8А; 14; 16; 20; 22А; 24; 24А

Ставропольская ул. - 3А

Стадионная ул. (Соломенский) - 6; 6А; 13; 14; 16/6; 19; 21/1

Стальского Сулеймана ул. - 4; 6; 6А; 8; 10; 14; 14Б; 16; 16А; 18; 18А; 20; 24Б; 26; 28; 28А; 30

Старокиевская ул. - 1/5; 7/9; 9; 26; 27

Старокиевский пер. - 1/3; 5

Старосельская ул. - 26; 52А

Стельмаха Михаила ул. - 3; 7/2; 8; 12; 12а

Стеценко ул. - 1; 2; 2А;3; 4; 4А;5; 8; 9; 10; 11; 13

Столичное 21-й километр шоссе - КОРП. 1; КОРП. 2; КОРП. 3

Стратегическое шоссе - 2А; 11; 15; 17; 21

Строителей ул. (Деснянский) - 1; 3; 4; 4А; 5; 6А; 8; 8А; 11; 12; 12А; 12Б; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 28/15; 32/2; 34/1; 36; 38/14

Стрыйская ул. - 12/3

Стуса Василия ул. - 2; 5; 7; 9; 23/9; 24; 26; 27; 28; 28А

Сырецкая ул. - 30/1; 32-34; 36; 38; 40; 42/44

Тампере ул. - 1/22; 2/20; 3; 4; 5А; 6; 7; 8; 8Б; 11; 12; 12Б; 13А; 15; 16; 17/2; 18/19

Татарская ул. - 1В; 2Г; 2Д; 3/2; 6; 18Б; 20; 21; 36/5; 38

Татарский пер. - 8

Татьяны Яблонской ул. - 1; 4

Телиги Елены ул. - 3; 3А; 3Б; 3в; 5а; 7; 7А; 7Б; 9; 11; 13/14; 15; 17; 17А; 17б; 19/2; 23; 23А; 25А; 25Б; 27; 27А; 29; 29А; 31/1; 33/2; 35; 35Б; 35В; 35Г; 35Д; 35Е; 37; 37А; 37Б; 37В; 37Д; 39; 39А; 39Б; 39В; 41; 41А; 41Б; 41В; 43; 45; 45А

Теремковская ул. - 1; 2А; 2Г; 3; 5; 6; 7; 8; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 21

Тернопольская ул. - 7А; 17

Тешебаева ул. - 1; 58; 60

Тимофеевой Галины ул. - 15

Толбухина ул. - 3; 3А; 5; 7

Тополевая ул. - 3; 4; 4/8; 5; 7/6

Тростянецкая ул. - 2; 3; 5; 5А; 5Б; 6; 6А; 6Б; 6Д; 6Е; 6Ж; 7; 7А; 8; 8Б; 8В; 12; 47; 51; 53; 97

Труда бульв. - 1; 2/27; 3; 5; 6/14; 7; 8; 10

Трудовая ул. - 7а

Тулузы ул. - 2/58; 3; 4; 5; 7; 11; 12; 13; 15; 16; 20; 22; 24; 26

Туманяна Ованеса ул. - 8

Тургеневская ул. - 52/58; 64-68; 67; 70-72; 74Б; 76-78; 81; 83-85

Тычины Павла просп. - 1; 3; 5; 5А; 5/1; 6; 8; 9; 9А; 11; 11А; 12В; 13; 14А; 19; 20А; 21; 26; 28

Ужвий Натальи ул. - 4; 4В; 4Г; 6А; 8А; 10

Украинки Леси бульв. - 8; 9; 10; 10А; 11; 12; 13; 14; 15; 15А; 16; 16А; 17; 18; 18А; 19; 20/22; 24; 24Б; 28; 28А; 30/45; 30А; 36Б; 36В

Уманская ул. - 23/9; 25; 25 корп. 1; 27; 27 корп. 1; 29; 29 корп. 1; 31; 31 корп. 1; 31 корп. 2; 35; 37; 41; 43/26; 45; 47; 49

Урлевская ул. - 1/8; 3; 3А; 3Б; 4; 4А; 5; 5А; 7; 8; 8А; 9; 10А; 11/44; 11а; 12; 14; 15; 16; 16/37; 17; 19; 21; 21а; 21б; 23; 23А

Уссурийская ул. - 1/9; 2; 6; 11

Уссурийский пер. - 6; 8; 10

Ушакова Николая ул. - 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 14А; 16; 16А; 18; 20; 20А

Ушинского ул. - 1; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 29; 30/2; 30А; 30/1

Федора Эрнста ул. - 2; 6; 8; 12

Феодосийская ул. - 4; 6; 8; 10; 48/50

Флоренции ул. - 1/11; 5; 9; 10А; 12А; 12Б

Фрунзе ул. (Подольский) - 109/2; 109А; 109Б; 109В/1; 111; 115/1; 115/2; 115/3; 117; 121/2; 123; 127; 127А; 129А; 152

Фучика Юлиуса ул. - 3; 4; 5; 7; 8; 9; 13; 15; 17; 19

Харьковское шоссе - 2; 2Б; 2/1; 4; 6; 8; 8/1; 12; 14/1; 16; 18; 18/1; 21; 21/1; 21/3; 21/4; 21/6; 51; 51Б; 53А; 55; 55А; 58; 59; 60; 61; 61А; 62; 63; 63А; 65; 67А; 146; 148; 154; 154А; 158; 158А; 158Б; 160А; 166; 168А; 168Б; 168Г; 168Д; 168Е; 170; 170А; 170Б; 172А; 174; 174А; 174Б; 176Б; 176В; 180/21

Хмельницкая ул. - 10

Хорольская ул. - 1; 3; 5; 8/4; 10

Хохловых Семьи ул. - 4; 6; 6А; 6Б

Цветаевой Марины ул. - 3; 5; 8А; 8Б; 9; 9а; 10/87; 11; 12; 13; 14; 16; 16А; 16Б; 16В

Цюрупинская ул. - 2

Чаадаева Петра ул. (Петропавловская Борщаговка) - 3

Чавдар Елизаветы ул. - 1; 3; 5; 7; 9; 11

Челябинская ул. - 1; 3; 5Б; 7; 9; 11

Чернобыльская ул. - 3; 4/56; 6; 9; 9А; 10; 10А; 11; 11А; 12; 12А; 13; 13А; 14; 17; 18; 19; 20; 21; 24/26

Черняховского ул. - 4; 12

Чешская ул. - 1/22; 3; 9

Чигорина ул. - 16; 49; 55; 59; 59А; 61; 61А

Чистяковская ул. - 6/10; 7; 11; 11А; 11Б; 12; 15; 15А; 19

Чоколовский бульв. - 1; 3; 4; 6; 8; 10; 11; 12; 14; 16; 18; 20; 21; 22; 23; 25; 27; 27корп.1;28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 40

Чудновского ул. - 1/10; 2А; 3; 4; 5; 6; 7А; 8; 8А

Чумака Василия ул. - 3; 4; 5; 6; 7; 8; 13

Шалетт Города ул. - 5; 5А; 7; 10; 14

Шамрила Тимофея ул. - 1; 3; 3А; 3Б; 5; 5А; 5Б; 7; 9; 11

Шмидта Отто ул. - 26б; 31; 35/37

Шовкуненко ул. - 3; 4; 5; 8/20

Шолом-Алейхема ул. - 1; 5; 6; 7/20; 8А; 9; 10А; 11; 11А; 13; 13А; 15; 15Б; 17А; 19; 19А; 20; 22; 24; 26/23

Шулявская ул. - 15/23; 20/22

Шумского Юрия ул. - 4; 4А; 10

Щербакова ул. - 31/40; 31А; 31Б; 31В; 32/38; 33; 34; 35; 36; 37; 39; 41; 42/44; 43; 44; 45; 46; 48; 49; 49А; 49Б; 49В; 51А; 51В; 53; 53А; 53Б; 53В;54; 55; 55А;56/7; 57; 57А; 57Б; 57Г; 59А;60; 60Б; 60Г; 60Д; 61; 61А; 61Б; 61В;62; 62А; 63; 63Б;64; 64А; 66; 66А; 68; 68А; 72

Щорса пер. - 5; 5А

Щорса ул. (Печерский) - 29; 29А; 32а; 32Б; 32в; 32г; 33; 35; 37

Щусева ул. - 3; 4; 6; 7; 8; 12; 12А; 14; 16; 18/14; 28; 38; 40; 42; 42А; 44

Энтузиастов ул. - 3; 3/1; 5/1; 5; 7; 9; 9/1; 9/2; 11; 11/1; 13; 15; 17; 21; 21/1; 23; 25; 27; 29; 37; 39; 41; 43

Эстонская ул. - 1/5; 5; 7

Юнности ул. - 2; 4; 6; 6А; 7; 9/6; 9/7; 14

Юры Гната ул. - 1; 2/12; 3; 3А; 4; 5; 6; 6А; 7А; 7Б; 7В; 8; 9А; 9Б; 10; 10А; 11; 11А; 12; 14; 14А; 14В; 15; 16; 18

Якира ул. - 2/6; 12/42; 13/38; 14; 16; 17А; 19А; 19Б; 20А; 20/2; 21; 21А

Ялтинская ул. - 5А; 5Б; 6; 8; 9А; 10; 12/11; 15

Якщо вашого будинку немає у списку, можливо, він просто не внесений. Зв'яжіться з оператором для уточнення можливості підключення. У приватному секторі підключення не можливе.

Якщо ваш будинок є у списку, залишити заявку на підключення до "Домашнього інтернету" в Киеве можна на сайті Київстар у розділі  - подати заявку на підключення, або за телефонами: 0933380023 (Lifecell), 0984662498 (Київстар), 0992902866 (Vodafone).