Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет в ОдесіІнтернет Київстар » Тарифы в Одесі ✅ Тарифи » Підключення до мережі Київстар в Одесі

Тарифи інтернету та ТБ провайдера Київстар в Одесі

Тарифи та підключення інтернету в Одесі від провайдера Київстар

Домашній інтернет в Одесі від інтернет-провайдера Київстар.

Інтернет провайдер Київстар в Одесі пропонує найкращі тарифи серед інших провайдерів у 2024 році. Практично всі жителі великих та малих міст, які проживають у багатовартирних будинках, можуть скористатися пропозиціями провайдера Київстар та оцінити стабільність та якість роботи послуг інтернет та ТБ. Мережа інтернет у наш час дає безліч можливостей цікаво проводити дозвілля, спілкуватися з родичами чи просто з іншими людьми і навіть працювати та заробляти гроші не виходячи з дому. Швидким доступом в інтернеті користуються вже більше половини українців, але далеко не всі інтернет-провайдери в Одесі здатні гарантувати якість послуг, що надаються всім своїм клієнтам. Але з упевненістю можна сказати, що всі користувачі підключивши домашній Київстар оцінять надійність, якість і відкриють для себе великі можливості при користуванні послугами інтернет і ТБ, що надаються провайдером в Одесі. Компанія приділяє особливу увагу надійності домашнього інтернету, а також прагне надати сервіс максимальній кількості абонентів у всіх містах України, де це можливо зробити, використовуючи кабельний спосіб доступу до інтернету.

Яким способом і яку технологію використовує Київстар інтернет провайдер в Одесі для виконання підключення.

Для можливості своїх клієнтів стабільно працювати в мережі, не залежно від завантаженості каналу інтернет-доступу, компанія Київстар обрала технологію підключення своїх послуг в Одесі, під назвою FTTB. Даний тип підключення передбачає заклад спеціального оптоволоконного кабелю до багатоквартирного будинку та встановлення надійного обладнання доступу до мережі. Від обладнання Київстар надалі прокладаються кабелі у квартири всіх бажаючих підключиться до інтернету мешканців будинку. Вибираючи інтернет-провайдера в Одесі, найчастіше люди хочуть бачити стабільний інтернет канал, що дозволяє безперебійного перегляду відео контенту, фільмів, серіалів, прослуховування музики, можливість грати в онлайн ігри та використовувати інші розваги. Також інтернет для багатьох українців став важливим джерелом заробітку, тому для таких користувачів якість інтернету відіграє особливу роль і при виборі провайдера саме цей фактор стає ключовим, навіть не зважаючи на вартість тарифних планів. Виходячи з цього, провайдер високошвидкісного інтернету Київстар гарантує потенційним клієнтам в Одесі заявлену швидкість згідно з обраним тарифом, незалежно від завантаженості мережі, з максимальною пропускною здатністю до 100 мбіт/с.

Кращий провідний інтернет в Одесі на сьогоднішній день - це Домашній інтернет від провайдера Київстар.

Послуга Домашній інтернет від Київстар пропонує унікальні тарифи серед інших провайдерів з безкоштовним підключенням, але тільки для мешканців багатоквартирних будинків. Підключивши Домашній інтернет в Одесі ви не переплачуватимете отримуючи якісний сервіс і користуючись послугою на будь-якому зручному пристрої у вашій квартирі, будь то планшет, комп'ютер, телефон або будь-який інший пристрій. Всього за півціни провайдер Київстар в Одесі дає можливість провести стабільний та якісний інтернет із цифровим телебаченням. При замовленні фірмового роутера від Київстар, наші клієнти отримують хорошу знижку на абонентську плату. Бездротовий та безлімітний Домашній інтернет Київстар в Одесі це ідеальний варіант для використання у вашій квартирі на кількох пристроях одночасно.

Послуги інтернет та Домашнє ТБ в Одесі від провайдера Київстар.

Високошвидкісний інтернет в Одесі підключається з використанням сучасної та надійної технології FTTB, що дає можливість не використовувати додаткового обладнання, за винятком роутера, якщо у вашій квартирі необхідна Wi-Fi зона для підключення. Інтернет-провайдер Київстар забезпечує високу швидкість інтернет-доступу як у великих мегаполісах, так і в невеликих містах та селищах, виключно у багатоквартирних будинках. Підключити бездротовий інтернет у вашій квартирі на швидкості 100 Мбіт/сек виконується всього за кілька годин, досить просто оформити заявку на підключення в Одесі. А з обраною опцією WI-Fi роутер, майстер також надасть та налаштує бездротовий доступ у вашій квартирі. Не забувайте і про те, що підключивши інтернет Київстар, вам автоматично підключиться акція, за умовами якої ви отримуватимете щомісячну знижку на абонентську плату.

Скористайтеся кращими пропозиціями щодо послуг доступу в інтернет та ТБ в Одесі від провайдера Київстар.

Користуючись безкоштовним підключенням інтернету та телебачення, ви неодмінно переконаєтеся в цьому самі, і будете задоволені надійністю та якістю роботи послуг. Домашній Інтернет від провайдера Киевстар дає найкращі умови серед інших інтернет постачальників, як за ціною, так і за якістю. Для замовлення підключення послуги інтернету в Одесі достатньо зробити лише кілька кроків. У розділі про підключення ви вибираєте відповідний тарифний план, перевіряєте можливість підключення та наявність обладнання Київстар у вашому багатоквартирному будинку в Одесі. Заповнивши форму подання заявки на підключення послуги інтернет та відправивши заявку, протягом години з вами зв'яжеться диспетчер і погодить зручну для вас дату та час виїзду майстра. Також заявку може оформити оператор по телефону, просто наберіть один із номерів, вказаних на сайті Київстар.
Тарифи послуги Київстар ТБ

Тарифи Підписки для
кількох ТБ
Кілкість каналів Оренда тюнера,
грн/міс
Абонплата за ТБ,
грн/міс
Базовый 2 45 120
Семейный 3 45 150
Премиум HD 4 45 200
Акція для тарифів "Дім", "Все Разом.Наснана" та "Все разом.Міць", з якими послуга Київстар ТБ вже включена в вартість тарифів: перші 3 місяці (місяць підключення + 2 повні місяці) буде надана знижка, та вартість їх на цей період становитиме 200 гривень на місяць. Послугу Київстар ТБ в Одесі можливо замовити лише разом із послугою Домашній Інтернет від інтернет-провайдера Київстар. Підключити телебачення можна одночасно з інтернетом або окремо - спочатку інтернет, потім після підключення залишити заявку для підключення ТБ. Щоб підключити послугу Київстар ТБ до телевізора, він має бути Смарт ТБ або знадобиться придбати потрібно ТБ приставку. Якщо ви хочете підключити ТБ на два телевізори, вам відповідно знадобиться два ТБ-тюнери. Ви можете сплачувати щомісячно 45 грн за оренду ТБ-тюнера та користування технічною платформою. Придбати його за повну вартість при підключенні послуги можливо за 1599 гривень. Вартість додаткових передплат для підключення інших телевізорів складає 20 гривень. Послугою Київстар ТБ також можна користуватися і без ТВ-тюнера: на Смарт ТВ (Samsung, LG або будь-якому іншому з системою Android TV) через програму, комп'ютер через веб-інтерфейс, а також на планшеті, смарт приставці або смартфоні через програми для Android та iOS.
Описание ТВ-тюнера

Швидкість до
до 1000 Мбіт/сек
Безкоштовне
підключення
Безлімітні
тарифи
Акції від інтернету Київстар Безкоштовне підключення інтернету Київстар Безлімітні тарифи інтернету

Перевірити можливість підключення


Часто задаваемые вопросы по подключению Киевстар в Одесі:

🌍 Сколько стоит подключение интернета в Одесі ❓

Подключение домашнего интернета от провайдера Киевстар бесплатное 💰

🎁 В чем заключается акция WI-FI роутера за 1 гривну ❓

Стоимость роутера в Одесі 700 гривен, которые возвращаются на счет абонплаты 🏠

⚡️ Как быстро можно подключить интернет в Одесі ❓

Подключить интернет от Киевстар возможно на следующий день 🔥

Як вибрати недорогого та якісного інтернет-провайдера в Одесі

Без доступу до мережі інтернет в Одесі та в інших містах, на сьогоднішній день, українцям вже просто важко уявити своє життя. Вибирати інтернет провайдера в Одесі з кожним днем ​​стає все складніше, а часом перетворюється на цілу проблему, тому що для знаходження надійного постачальника послуги, який володіючи достатніми технічними засобами, зміг би забезпечити комфортну та безпечну навігацію по просторах Мережі, доводиться виконувати підключення кожного з провайдерів. .

Ваш комфорт та ефективність перебування в мережі безпосередньо залежить від провайдера, тобто від організації, яка бере на себе обов'язок в Одесі максимально швидко та якісно постачати інформацію зі світової павутини безпосередньо до вашого комп'ютера, на заявленій швидкості та без перебоїв. у роботі.

Глобальна мережа виконує роль всесвітнього сховища величезної кількості інформації та отримати доступ до цього бездонного моря даних не так вже й складно. Достатньо просто вибрати відповідного інтернет-провайдера в Одесі і підключитися до інтернету. Важливим критерієм вибору буде економічна складова, тобто, простіше кажучи, адекватна вартість тарифних планів.

В Одесі підключити інтернет від провайдера Київстар можна у всіх районах міста: Суворівському, Приморському, Малиновському, Київському. Адреси будинків Одеси, які мають можливість підключення домашнього інтернету:

Как выбирать интернет-провайдера в Одесі и чем домашний интернет Киевстар лучше других?

Не для кого не секрет, что большая часть жителей Украины уже не могут представить свой быт без домашнего доступа в интернет. По мере роста скоростных показателей, дополнительных услуг, уровня качества и стабильности работы интернет-провайдеров, таких как Киевстар, меняются и подходы к выбору оптимального предложения. А выбирать сегодня есть из чего: большинству потребителей доступен выбор между двумя-тремя провайдерами, а то и больше.

Для чего нужен интернет и как выбрать тарифный план?

Сегодня в большинстве тарифных планов стационарных провайдеров в Одесі, таких как интернет-провайдер Киевстар можно встретить скоростные показатели от 100 Мбит/с за безлимитный проводной доступ в сеть. Такой скорости вполне достаточно для покрытия потребностей практически любого домохозяйства, небольшого предприятия и офисов, при этом нескольких сотрудников могут комфортно работать не мешая друг другу. Поэтому если ваши задачи требуют большой передачи данных, то нет смысла переплачивать за гигабитный доступ в сеть и подключения к оптичечкой линии, вполне достаточно обычного подключения по выделенной линии медным кабелем от узла колективногного доступа. Даже с учетом того факта, что реальная скорость часто ниже заявленной, этого хватит и для YouTube, и потоковой трансляции видео, и для любых других мультимедийных задач.

Другое дело, если вы оборудуете серверную или планируете организовать офис на 10 сотрудников и более. Для таких задач потребуется более высокие скоростные показатели и есть смысл изначально выбирать более дорогие тарифы. Да, и нужно учитывать, что в большинстве случаев провайдеры, такие как провайдер Киевстар, указывают скорости в формате не от 100 Мбит/с, а до 100 Мбит/с. Дело в том, что фактическая скорость загрузки сайтов и контента в сети зависит также и от скорости подключения к серверу, где данный контент размещается. И этот момент уже не зависит от вашего провайдера в Одесі. По сути, заявленная скорость актуальна лишь ресурсов в локальной сети вашего провайдера.

Как устранена техническая поддержка интернет-провайдеров и что же лучше, крупный провайдер, такой как Киевстар или небольшая локальная интернет компания в Одесі?

Сегодня потребитель может выбирать: подключиться к услугам крупного провайдера, оказывающего услуги по всей стране, или же выбрать местную компанию в своем городе или районе. Нужно отметить, что не всегда выбор в пользу крупных монополистов оправдан, разве что, когда такие компании — единственный вариант подключиться к интернету.

На практике небольшие локальные провайдеры часто предлагают более доступные тарифы, более качественный сервис и быструю реакцию на возможные проблемы клиента. Но и крупные компании могут предоставить даже более лучшее обслуживание, по сравнению с небольшими местными компаниями. Например на сайте провайдера Киевстар, который предоставляет услуги в Одесі, есть функция онлайн-чата, которая дополняет возможности контакт-центра и личного кабинета клиентов компании. Кроме того, контакт-центры провайдера, менее загружены и работники более компетентны в оперативном решении вопросов, поскольку центры находятся в Украине, а не передаются на аутсорсинг в другие страны, как это нередко бывает у других крупных провайдеров интернет доступа.

В общем, если в вашем доме доступны услуги местных провайдеров, о которых есть хорошие отзывы, настоятельно рекомендуем к ним присмотреться. Возможно это не будут раскрученные известные бренды, но качество интернета и сопутствующих сервисов может оказаться выше, чем у провайдеров, работающих по всей стране.

Какие дополнительные услуги можно заказать при подключении интернета Киевстар в Одесі?

Сегодня большинство интернет-провайдеров, в том числе интернет-провайдер Киевстар, стремятся к модели мультисервисных компаний. Для пользователя открывает много полезных возможностей при работе в интернете. Если, конечно, дополнительные услуги не предлагаются в качестве ценового довеска всем пользователям. Среди таких услуг телевидение высокой четкости, доступ к видеоконтенту и онлайн-кинотеатрам. Если подобные вещи вам нужны, то нередко их можно приобрести по хорошей цене в Одесі, если их предлагает провайдер, к услугам которого вы подключаетесь.

Однако существуют и «подводные камни», о наличии которых нужно уточнить перед подключением. Во-первых, это совместимость оборудования провайдера с вашим роутером. В большинстве случаев стандартные роутеры, которые представлены в магазинах, подойдут, тем не менее, все еще возможны нюансы. Второй момент — привязка по mac-адресу. Чтобы избежать злоупотреблений со стороны потребителя, провайдеры в Одесі часто осуществляют привязку к аппаратному номеру (mac-адресу) вашего оборудования. В этом нет ничего плохого, если вы используете один и тот же роутер или компьютер. Но если вы строите целую локальную сеть, в которую будут входить настольные ПК, роутеры и другое оборудование, стоит уточнить у провайдера оптимальный вариант подключения. В случае с интернет-провайдером Киевстар, компания не использует привязку к мак адресу, облегчив своим клиентам подключение других устройств к сети. В большинстве случаев на входе должен быть установлен один роутер, который в свою очередь уже «раздает» интернет другим устройствам проводным или беспроводным способом или же с комбинацией обоих вариантов.

Как подключить Домашний интернет Киевстар в Одессе?

В нашей стране достаточно активно внедряются современные технологии, и в обычной жизни уже сложно представить комфортное проживание без доступа во всемирную паутину. Большинство из жителей Украины уже отказалось от телевизоров, так как можно всю необходимую информацию узнать из интернета. Зачем звонить в другие города и страны по обычному или мобильному телефону, если есть возможность это сделать совершенно бесплатно с помощью компьютерных программ, работающих через интернет. Главное – найти правильное подключение, за которое не придется платить дорого. Интернет в Одессе еще не был таким доступным и экономным, как он стал с появлением провайдера Киевстар.

Что готов предложить провайдер Киевстар?

Провайдер интернета Киевстар уже давно работает на потребительском рынке Украины, поэтому знает, что необходимо клиентам. Она предлагала и предлагает все самое лучшее для связи и доступа в мир с помощью домашнего интернета. Например, широкополосной безлимитный доступ во всемирную сеть на скорости до 100 Мбит/с. Если вы привыкли все свое свободное время проводить в социальных сетях, или, переписываясь и болтая по скайпу с друзьями, то такого варианта подключения вам вполне хватит. Стабильную работу и доступ к интернету с нескольких устройств способен будет обеспечить пакет, где скорость 100 мб. С ним у вас будет интернет в любой точке квартиры. При желании наши клиенты всегда могут поменять выбранный тарифный план на другой. Это можно сделать первого числа в следующем месяце. Причем, плату за переход на пакет, где абонплата выше той, что вы платили до этого, наша компания не берет. При выборе пакета с меньшей абонплатой, необходимо будет заплатить всего навсего 30 гривен, но учтите, что новый тариф вступает в действие с начала следующего месяца.

Что представляет собой подключение интернета в Одессе?

При подключении услуги Домашний Интернет от провайдера Киевстар, компания использует новейшую, прогрессивную и очень популярную насегодняшнийий день технологию, при которой оптоволокно заводится в многоквартирных дом. Сокращенное название FTTB - означает, что каждый многоквартирный дом в городе Одессе подключается при помощи специального высокоскоротного кабеля за счет компании, подключение же для клиентов происходит бесплатно. Для разводки между квартирами используется медный кабель Ethernet. За счет такой схемы удается обеспечивать стабильный доступ во всемирную паутину на высоких скоростях. При этом не нужно использовать модем или любое другое дополнительное оборудование. Мы гарантируем, если вы выберете интернет Киевстар Одесса, у вас никогда не будет зависать или отсутствовать сеть. Вы сможете наслаждаться бесперебойным доступом на протяжении оплаченного периода. Для того чтобы продлить этот период, необходимо к концу месяца на свой счет положить деньги. Первого числа спишется абонентская плата, и вы опять сможете пользоваться домашним интернетом.

Какие районы города могут рассчитывать на такой интернет?

Киевстар в Одессе и по Украине занимает лидирующие позиции среди других провайдеров, поэтому он может охватить все районы города. Если подробнее, то подключить интернет в Одессе можно в таких районах: Самарский, Ленинский, Красногвардейский, Кировский, Индустриальный, Жовтневый, Бабушкинский, Амур-Нижнеднепровский. Изначально к оптоволокну наши специалисты подключают дом, а потом уже проводится разводка по всем квартирам в нем. Только так удается добиться фиксированного и бесперебойного сигнала. Основное преимущество нашего провайдера состоит в том, что мы такой качественный доступ способны предоставлять постоянно. Обращайтесь к нам, и вы в этом сможете убедиться сами.

Вы можете выбрать выгодное подключение к домашнему интернету по акции всего за 100 грн/мес. Тарифы на Домашний Интернет от провайдера Киевстар, города Одесса, позволяют получить качественное соединение по выгодной цене и с максимальной скоростью доступа. На самом деле подключить услугу высокоскоростного интернета в Одессе намного проще, нет необходимости даже идти куда-то, просто оставьте заявку на сайте Киевстар и с вами свяжется представитель компании чтобы подтвердить заказ и согласовать время выезда монтажника. Заказать подключение также можно онлайн - специалисты нашей компании самостоятельно созвонятся и уточнят детали подключения. Если у вас возникло желание поменять тариф, то наши специалисты с легкостью сделают это. Подключить Киевстар интернет дома возможно во всех районах города Одессы. Также, есть возможность, выбрать тарифы, которые включают в себя безлимитную телефонную связь от Киевстар и Телевидение в HD-качестве от «Viasat». Также вы можете связаться с нашим оператором и задать любой интересующий вопрос о подключении, стоимости услуг. Остается выбрать тариф для вашего города и получать качественную и без перебоев связь с внешним миром. Одесса – это идеальный вариант для людей, которые хотят пользоваться качественной сетью в любой момент и на быстрой скорости.

Условия начисления и списания абонплоаты за интернет

Продвинутые пользователи постоянно ищут варианты, позволяющие сделать пребывание в сети не только качественнее, но и дешевле. Весь интернет безлимитный, разница только в скорости загрузки. Максимальный срок выполнения заявок до 3-х суток, что может быть вызвано техническими аспектами. Вы можете выбрать один из трех вариантов этого тарифного плана. Для самых требовательных абонентов мы разработали тариф на скорости до 100 Мбит/с который позволит испытать все прелести HD и 4К видео, тяжелых онлайн игр и обмена данными. Телевиденье от Киевстар — это от 80 до 120 каналов в HD качестве, а также дополнительная видеобиблиотека с фильмами мультфильмами и передачами. Еще вам может потребоваться роутер для создания WiFi зоны, для пользования одновременно ноутбуком, телефоном, планшетом, и дополнительно это избавит вас от проводов по квартире. Также чтобы не переплачивать существует услуга Роутер для беспроводного подключения разных устройств таких как смартфон, ноутбук, планшет и других смарт-гаджетов. За активацию услуги потребуется заплатить 300 грн и получите за это скидку на абонплату в размере 20 грн/мес на 15 месяцев, т.е. деньги полностью вернутся на счет абонента. При наличии планшета или любого другого гаджета с поддержкой Wi-Fi представляем Вам инновационную услугу Wi-Fi роутер за 1 грн. Миллионы жителей страны уже оценили интернет от Киевстар – многочисленные отзывы с благодарностью подтверждают – провайдер сдерживает свои обещания. В наше время люди разный профессий, возраста и социального статуса проводят свой досуг в интернете, а для многих это способ заработывать деньги.

Также у нас Вы можете купить фирменный роутер, прошитый под наш «Домашний Интернет», по выгодной цене. В случае, если Вам необходимо не очень скоростное, но надёжное подключение, тариф «Безлим 50» будет оптимльным решением для прочтения новостей, посещения социальных сетей, почты, но также и просмотра фильмов онлайн, так как весь интернет является высокоскоростным. Современное оборудование и инновационные технологии обеспечивают высокую скорость передачи данных. Вы можете выбрать один из следующих тарифных планов. После оформления заявки будет проверена техническая возможность и установлены сроки подключения (обычно это 1 день). С его помощью, вы будите иметь доступ к интернету с любого гаджета. Для доступа к интернет Киевстар к дому подключается оптоволоконный кабель, что позволят распределить интернет без перебоев и потерь по квартирам на скорости 100 мбит/с. За такие изменения не придется платить, если абонентская плата в выбранном тарифном плане будет выше, чем в предыдущем. На Ваш выбор представлены 3 безлимитных тарифных плана которые позволят Вам насладиться качественным доступом к сети интернет. «Безлим 50», «Безлим 100» и «Киевстар Все вместе».

Из-за оперативности и качества предоставления услуг, Домашний Киевстар - провайдер №1. Тарифы «Все вместе» объединяют мобильную связь и интернет, позволяя абоненту существенно сократить расходы. Трудно найти квартиру в которой бы не пользовались интернетом и при этом мы зачастую сталкиваемся что интернет был проведен не правильно, в частносте заплачено высокую цену. Система «Мой Киевстар» дает возможность в любой момент контролировать расходы, заказывать услуги, контролировать трафик, менять тарифный план. Этот метод гарантирует симметричную связь для каждой квартиры, а также позволяет получить наивысшие показатели скорости входящего и исходящего трафика. Уникальный тариф «Все вместе Экстра» включает не только домашний интернет, вы получите мобильный интернет безлим в социальные сети, 300 минут на другие операторы, а также бесплатное подключение к Домашнему ТВ.

Фирменный ТВ-тюнер вы можете купить или взять в аренду у провайдера Kyivstar. Такой скорости будет достаточно чтобы работать в интернете, общаться по видеосвязи с друзьями и родственниками из любой точки мира и смотреть онлайн любимые фильмы и передачи. Киевстар используюет только прогрессивную и надежную технологию подключения FTTB, что является неоспоримым преимуществом, так как на дом прокладывается оптоволоконный кабель с существенно большей пропускной способностью, чем необходимо в квартиры и этим обеспечивается как стабильность работы, так и скорость по тарифу заказанному клиентом. Таким образом всемирная паутина вошла во все сферы жизни. Провайдер Киевстар предлагает именно такие, интернет и телевидение в Одессе. Интернет от Киевстар в Одессе доступен по тарифам. Киевстар предоставляет в бесплатное пользование WI-FI роутер. Тарифы полностью безлимитные, трафик не учитывается. Те, кто не знает какой тариф выбрать - обратитесь к нашим специалистам.

Услуга «Домашний Интернет» недоступна в частном секторе. Если доступ к Сети Вам необходим прямо сейчас, воспользуйтесь услугой «Срочное подключение» и получите его в течение суток. Это очень выгодное предложение, которое позволит вдвое сократить расходы. Одессе можно подключить по доступной стоимости – спешите воспользоваться уникальным акционным предложением. «Неделя доверия» позволяет отложить оплату тарифного пакета на 7 дней, если по какой-либо причине вы не можете сделать это вовремя. Проводной интернет гарантирует отличную связь на скорости до 100 мбит/сек. Лучший оператор в Украине дает возможность пользоваться internet удобно и выгодно. Если Вы желаете подключить Домашний интернет от Киевстар в Одессе звоните или оформляйте заявку у нас на сайте. Абонплата списывается 1-го числа каждого месяца. Желающим подключиться к Киевстар не придется платить за монтажные работы и расходные материалы, таких как кабель - все бесплатно. Это удобное приложение для самообслуживания, которое всегда будет под рукой в Вашем телефоне или планшете. Мы отреагируем незамедлительно на Ваш запрос и передадим заказ в маршрут мастера. Мы обеспечиваем безлимитный широкополосный доступ к сети на фиксированной скорости 100 Мбит/с. Ее особенность заключается в использовании оптоволоконного кабеля, который заводится в каждое здание и через коммутатор (автоматически управляемый свитч) разводится по квартирам качественными медными кабелями.

Высокоскоростной интернет и домашнее ТВ от Киевстар соответствуют европейскому уровню предоставления услуг. Вам смогут подсказать какой тарифный пакет будет удовлетворять вашим потребностям. Наш скоростной, безлимитный интернет имеет фиксированную скорость согласно выбранному тарифу и дает возможность подключения до 100 мбит/с. Абонент вносит лишь оплату за первый месяц пользования. Выбирайте 20 Мбит/с если Вы проводите время в режиме online. Ведь минимальная скорость составляет целых 100 мбит/сек. Всем новым абонентам, которые захотят воспользоваться услугами Киевстар, мы предлагаем несколько вариантов бесплатного подключения. И мало того, в современной реальности от выбранного интернета зависит не только развлечения такие как просмотр видео, прослушивание музыки, онлайн игры, но и деловая активность человека, так как это стало неотъемлемой частью заработка и дохода многих семей в Украине. Если Вы много скачиваете и пользуетесь интернетом всей семьей 50 Мбит/с станет отличным выбором. В Украине только у Киевстар есть собственная магистраль, которая обеспечивает стабильное подключение. Подключает данный провайдер в Одессе с 2010 года с помощью технологии «Оптика в дом» которая отличается от других технологий наличием симметричного канала, бесперебойной работой и прогрессивным развитием.

Подключение к сети осуществляется в течении суток с момента оформления формы (заполняйте правильно, чтобы информацию обработали быстрее). Ряд услуг, действующих для пользователей очень выгодны. Киевстар подключает «Домашний Интернет» с помощью самой передовой технологии в мире – FTTB (Fiber To Building). Это необходимое устройство обеспечит качественное соединение в любой уголок квартиры. Если Вы решили сменить интернет-провайдера или впервые подключаете интернет в Одессе то мы предлагаем услугу Домашний интернет Киевстар. Благодаря тому, что в компании работают профессиональные сотрудники, подключение производится на следующий день или даже в день оформления заказа. Для подключения понадобиться специальное устройство – тюнер. На сегодняшний день практически невозможно найти такую сферу деятельности человека, которая бы не была связана с интернетом. Компания Киевстар подключает своих абонентов по технологии FTTB, что более просто означает подключение оптоволоконного кабеля к дому, а потом уже идет распределение по квартирам - что в свою очередь дает стабильное пользование.

<р4>Как оформить заявку и какие услуги предлагает Киевстар в Одессе? Услуги которые прользуются у клиентов провайдера:

«Пауза» замораживает счет на время, которое вы не пользуетесь сетью.

«Все вместе Экстра», «Безлим 100».

Поддержка работает в режиме 24/7.

При заказе WiFi роутера Киевстар вы получаете скидку на само устройство и полный возврат средств на оплату по вашему тарифа ежемесячно по 20 грн.

Акционные предложения на покупку роутера дадут возможность существенно сэкономить.

Вы сможете получить такую скорость на всех устройствах в квартире через Wi-Fi. Пока многие только мечатают, Киевстар уже подключает интернет европейского качества, с которым Вы сможете работать с облачными сервисами, потоковым видео, с электронной почтой и самое главное, забудите, что интернет может не грузиться или тормозить. Для того, чтобы начать пользоваться, подайте заявку на подключение и мастера произведут монтажные работы в течении суток с момента подачи заказа, после чего вам необходимо будет заплатить только абонплату. И здесь вперед выходит Домашний интернет Киевстар в Одессе обладая неоспоримыми преимуществовами. Подключить высокоскоростной интернет Киевстар в Одессе самое правильное решение, наша компания является лидером на рынке интернет-провайдеров. Тарифы услуги Киевстар Все Вместе: «Базовый», «Смарт» или «Экстра», выберите тариф и нажмите «подключить».


1-я Сортировочная - 42; 42а; 44

25-ой Чапаевской Дивизии - 2/1; 2/2; 4; 8; 12; 12/3; 14; 16; 18; 20

25-ой Чапаевской Дивизии - 3а

40-тия Защиты Одессы - 2; 4; 8

Адмиральский проспект - 1В; 22/1; 35/2; 35а; 37

Аркадиевский переулок - 4

Армейская - 1; 2; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 12/1; 12/2; 13; 14/1; 16/1; 17; 18; 19; 21; 23

Артиллерийская - 1/1; 1А; 2/2; 3А

Архитекторская - 12; 14; 14/1; 16; 16/1; 20; 20/1; 22; 24

Бабеля - 6

Балковская - 20; 22а/1; 22а/2; 22а/3; 22а/4; 22а/5; 22а/6; 22а/7; 23; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 30А; 31; 32; 32а; 34; 35; 35/1; 36/1; 36/2; 36/3; 36/4; 36/5; 36/6; 36/7; 36/8; 38; 40; 42; 139; 141; 143; 143а

Банный - 3

Ботанический переулок - 2; 2а; 4; 6

Бочарова Генерала - 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 19; 21а; 23; 27; 28; 29; 31; 32; 34; 35; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 49а; 52; 53; 55; 57а; 57б; 57в; 61а; 61б; 61в; 65; 71; 71/1; 71/2

Бригадная - 48

Бреуса - 61/3; 61/4; 61/6; 61/7; 61/8

Бугаевская - 46/2; 46/3; 46/4; 46/5; 46А; 48/4; 48корп.3

Валентины Терешковой - 1; 2; 2/2; 2/3; 2/4; 2/5; 3; 4; 5; 6; 8; 8А; 8Б; 10; 10А; 12; 14А; 18; 20; 20А; 20Б; 20В; 22; 24; 26; 28; 28А; 28Б; 30; 32; 32А; 33; 33А; 34; 37; 39; 39/2; 39/3; 41; 43; 45; 47; 49; 52; 54

Варламова Сергея (она же Пионерская) - 1; 3/2; 3/3; 5А; 5Б; 5В; 8; 16; 16а; 16б; 16в; 18; 20а; 22; 24; 24а

Варненская - 1; 2; 2/2; 2/3; 3; 4; 5; 5/2; 5/3; 6; 7; 7/2; 7/3; 7/4; 7А; 7Б; 7В; 8; 8А; 9; 10; 11; 11А; 12/2; 12Б; 13; 13/2; 14/2; 14/3; 15; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4; 17; 17/2; 17/3; 17/6; 17А; 17Д; 18; 18/2; 19/1; 19/2; 19/3; 19/4; 19/8; 20; 23; 25; 25/2

Вишневского Генерала - 1; 3; 5; 9; 11; 11/2; 11/3; 13; 14; 15; 17

Вильямса Академика - 44/1; 44/2; 46/1; 46/2; 46/3; 48/1; 48/2; 48/3; 52/1; 52/2; 52/3; 52/4; 56/1; 56/2; 56/3; 57; 58/1; 59; 59/1; 59/2; 59/3; 59/4; 59/8; 59а; 59б; 59в/1; 59в/2; 59г; 59г/1; 59е; 59ж; 59и; 59и/1; 60/1; 60/2; 62/1; 62/1; 62/2; 63; 63а; 64; 65; 66; 66а; 66б; 69; 70; 72; 72/1; 73; 74; 74/1; 75; 76а; 76б; 77; 81; 81/1; 81/2; 81/3; 83

Высоцкого Владимира - 1; 2; 4; 5; 5а; 6; 7; 8; 9; 11; 12; 16а; 18; 20; 22; 23; 25

Гагарина проспект - 4; 6А; 11; 13; 13А; 15; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4; 23; 23/2; 23/3; 23/5; 23А; 27; 27А

Гайдара - 1; 3; 5; 7; 17; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 30; 31; 32; 33; 35; 37; 38; 39; 40; 41; 42/44; 46; 74; 74А; 74Б; 76

Галана Ярослава - 9А

Гвоздичный переулок - 3; 3а; 4

Генуезкая - 20

Геранева - 2; 10; 12

Героев Сталинграда - 14/1; 16; 18; 20; 22; 26; 28; 30; 32; 34; 48; 52; 52а; 54; 56; 58; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 80; 82; 86; 88; 90; 92; 94; 96; 98

Героев-пограничников - 1; 2; 3; 4; 11

Глушка Академика - 1; 1/1; 1/2; 1/3; 1а; 1б; 1в; 2; 3; 4; 5; 5а; 5б; 5в; 6; 6а; 6б; 6в; 7; 8; 9; 10; 11; 11/1; 11/2; 11/3; 11а; 11б; 11в; 11г; 11д; 11е; 12; 13; 13/1; 14; 15; 15а; 15б; 16; 17; 17/1; 17/2; 18а; 19; 21; 21/1; 22; 22а; 23; 24а; 24б; 25; 26; 28; 30; 30/1; 30/2; 34; 34а; 36; 38; 40

Говорова Маршала - 1/2; 1/2; 3; 3а; 5; 5а; 11А; 11Б; 11В; 11Е; 18Б

Головковская - 2

Градоначальницкая - 22корп.3; 22корп.4; 22корп.5; 22корп.6

Грушевского Михаила - 50а; 52

Десантная - 4; 6

Десантный бульвар - 1; 4; 6; 14; 16; 18

Днепропетровская дорога - 9; 11; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 70/1; 72; 72/1; 74; 74/1; 76; 78; 80; 82; 83/1; 83/2; 83/3; 84; 84/1; 84/2; 86; 88; 90; 92; 93; 94; 96; 98; 99; 100; 103; 105; 107; 108; 109; 109/1; 109/24 109/3; 111; 113а; 113б; 118; 119; 120; 121; 122; 125; 125/1; 125/2; 125/3; 126; 127; 130; 131; 133; 134

Добровольского проспект - 63; 65; 67; 69; 70; 71; 71А; 72; 73; 73А; 74; 75; 75А; 76; 77; 77А; 78; 79; 79А; 80; 81; 81А; 82; 83; 85; 87; 89; 90; 92; 94; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 101; 102; 104; 105; 109а; 111; 112; 114; 114/1; 118; 120; 122/1; 123; 124; 125; 126; 126/1; 127; 128; 128а; 129; 130/1; 130/2; 130/4; 130/5; 131; 132; 134; 136; 137; 138; 139; 139А; 140; 143; 145; 147/1; 147/2; 148; 149/1; 149/3; 149/4; 150; 151/1; 151/2; 151/3; 151/4; 151/5; 152; 153; 154; 155; 156; 157; 159

Довженко - 1; 2; 3; 4; 4а; 5; 5А; 6; 6А; 7; 8; 8А; 9; 9А; 9Б; 9В; 10; 10А; 12

Дорога Люстдорфская - 50; 52А; 52Б; 54; 54А; 54Б; 56; 56А; 56Б; 56В; 58; 58А; 58Б; 86А; 88; 88А; 88Б; 88В

Дорога Фонтанская - 2; 3/5; 4; 4А; 7; 9Б; 9Е; 15; 15Б; 17; 19

Ефимова - 42

Жолио-Къюри - 20; 24; 24а; 26; 32; 34; 36; 60; 62; 64; 68; 70; 72

Жукова Маршала проспект - 3; 4; 4/1; 4а; 5; 6; 7; 8; 10; 10/1; 10/2; 10/3; 10/4; 10/5; 10/6; 10б; 10в; 10г; 10д; 11; 12; 14; 14/1; 14/2; 14а; 14б; 14в; 14г; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 29; 30; 32; 37; 43а; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 75; 77; 77а; 79а; 79б; 83; 85; 87а; 87б; 89; 89а; 91

Заболотного Академика - 1; 2; 3; 4; 6; 7; 10; 11; 12; 13; 13а; 14; 15; 16; 17; 18; 18а; 20; 21; 22; 22б; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 32; 33; 33/1; 33/2; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 39а; 40; 41; 41а; 42; 43; 43а; 44; 45; 47; 49; 50; 51; 52; 54; 54/1; 54/2; 55; 56; 56/1; 56/2; 56/3; 56а; 57; 57/1; 57/2; 58; 59; 59/1; 59/2; 60; 62; 66; 66/1; 66/2; 67; 67/1; 67/2; 71/1; 71/2

Затонского - 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 10; 13; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24/2; 24/3;

Ивана Франка - 39; 39а; 45а; 49

Ильфа и Петрова - 2; 4; 6/1; 6/2; 6в; 8; 8/1; 9; 10; 10а; 10б; 11а; 12; 13; 13а; 14; 15; 17; 19; 21; 23; 27; 29; 31; 35а; 35б; 37; 37а; 39; 41; 43; 43/1; 47; 49; 53; 55; 55/1; 55/2; 57/1; 57/2; 57/3; 57/4; 61; 63; 63/1

Капитана Кузницова - 93; 95; 97; 99; 103; 108; 110; 112; 114

КарменаРомана - 8; 9А; 11; 11А; 13; 15; 40; 40/1

Картамышевский - 2

Керченская - 188

Клубничный переулок - 25; 27; 29

Комитетская - 11/17корп.1; 11/17корп.2; 14а; 14б; 14в; 17/19; 21

Кондрашина - 18

Кордонная - 49

Королева Академика - 8; 10; 14; 17; 18; 19; 21; 21/1; 22; 23; 24; 25; 29; 29а; 31; 31а; 33; 35; 37; 37а; 42; 43/1; 43/2; 43/3; 43а; 44; 45/1; 45/2; 45/3; 46; 47/1; 48; 48/1; 49; 50; 51; 51/1; 53; 53/1; 54; 55; 56; 58; 59; 60; 63; 64; 64а; 64б; 65; 68а; 69; 69/1; 69/2; 70; 71; 71/1; 74а; 74б; 75/2; 76/1; 76/2; 78; 79/1; 80; 80а; 80б; 81/1; 81/3; 81/5; 81/6; 81/7; 81/8; 82; 83/1; 85; 85/2; 85/3; 86; 88; 90а; 90б; 92; 94; 96; 98/1; 98/2; 100; 100/1; 102; 104; 104/1; 104/2; 104/3; 112; 112/1; 112/2; 112/3; 114; 114/1; 116; 118; 118/1; 118/2

Косвенная - 55; 78; 78а; 78б

Космонавтов - 3; 3А; 4; 5; 7; 8; 9; 10; 11А; 11В; 13; 13А; 13Б; 14; 15; 16; 18; 19/2; 19/3; 20; 21/1; 21/2; 21/3; 21/4; 22; 23/1; 23/2; 23/3; 23/4; 23/5; 24; 25/1; 25/3; 25/4; 26; 27/1; 27/3; 28; 29/2; 29/3; 31/3; 52; 54; 56; 56А; 58/2; 62; 64; 66; 68

Красная - 2; 3; 5; 7; 9; 15; 61; 65; 65а; 67; 71

Красных Звезд - 4/6

Краснова - 2; 3; 5; 7; 7а; 8; 9; 11; 11б; 13; 14; 15; 17

Крымская - 37; 58; 62; 63; 64; 66; 69; 70; 72; 72а; 74; 80; 82; 84

Курская - 161; 161/1; 163

Леваневского - 5; 9; 9а

Леваневского переулок - 9

Левитана - 69; 71; 73; 75; 77; 101; 101а; 105; 110; 113; 116; 118; 119; 119а; 121

Леси Украинки - 45; 47; 49

Лузановская - 42; 42а; 44; 61; 65; 65а; 67; 71

Лунина Контр-адмирала - 7а; 7б

Лунный переулок - 2; 4; 6

Люстдорфская дорога - 50; 52А; 52Б; 54; 54А; 54Б; 56; 56А; 56Б; 56В; 58; 58А; 58Б; 86А; 88; 88А; 88Б; 88В

Люстдорфская дорога - 25; 25а; 27; 27б; 27в; 29; 29а; 29б; 29в; 31; 31а; 31б; 31в; 121; 123/1; 123/2; 123/3; 123/4; 123/5; 125/1; 125/2; 125/2а; 125/3; 125/4; 142/1; 144/2; 144/3; 144/4; 144/5; 144/6; 146/1; 146/2; 146/3; 148; 148/3; 148а/2; 152/3; 152/4; 152/5; 152/6; 158/3; 158/4; 159; 162; 164; 166; 166/1; 168; 168/1; 170/1; 170/2; 172; 172/1; 172а; 174; 174/1; 176; 176/1; 178; 178/1

Малиновского Маршала - 1/1; 3; 15; 19; 21; 25; 27; 31; 35; 41; 43; 45; 47; 47А; 49; 53; 69; 71

Маловского - 6

Марсельская - 1; 1а; 1а/2; 2а; 3; 4; 5; 7; 8; 9; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 23; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32/1; 32/2; 32/3; 34; 36; 42

Махачкалинская - 1; 1а; 2; 3; 5; 6; 9; 10; 11

Мачтовая - 18а; 20; 22

Михайловская площадь - 12/14

Николаевская дорога - 287а; 289а; 291; 293; 295; 297; 299; 301; 301/2; 303; 305; 305а; 307; 309; 309а; 311

Невского Олега - 35; 37; 39/2; 39/3; 41; 41/2; 41/3; 41/4; 43; 43/2; 43/3; 45; 47; 47/1; 49; 51/2; 51а; 53; 57

Нищинского Композитора - 16; 22; 28; 38

Новаторов - 13; 15; 17

Одесская - 58/1; 58/10; 58/12; 58/2; 58/3; 58/4; 58/5; 58/6; 58/9

Павла Шклярука - 4; 4а; 9а;

Палубная - 9; 9/1; 9/3; 9/4

Паустовского - 2; 3; 5; 7; 9; 12б; 13; 15; 17; 21; 23; 25; 27; 27/1; 28; 29; 30; 31

Педагогическая - 18; 20; 22; 46; 46а

Петрова Генерала - 1; 7/1; 7/2; 7/3; 7/4; 8; 10; 13; 15; 23/2; 23/3; 23/4; 23/5; 27/2; 27/3; 27/4; 27/5; 27/6; 28; 41; 42; 44; 45; 46; 47; 48; 48А; 49; 50; 50А; 52; 53; 54; 55; 56/2; 57; 58; 61; 64; 66; 68; 68/2; 70; 74; 76; 78; 37/43

Пивдень - 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 12; 13

Пионерская - 1; 3/2; 3/3; 5А; 5Б; 5В; 8

Пионерская - 16; 16а; 16б; 16в; 18; 20а; 22; 24; 24а

Пишоновская - 20/1; 22/1; 22/2; 23; 24/2; 25; 27

пл.Михайловская - 12/14

Прохоровская - 30

Пограничников Героев - 1; 2; 3; 4; 11

Посмитного - 20; 25; 25/1; 25/2; 25/3; 25/4; 33

РабинаИцхака - 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7/1; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 18; 19; 21; 22; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39А; 41; 43; 53; 55; 57; 59; 61

Радостная - 3; 5; 7; 9; 11; 13; 17; 19; 23; 25

Рекордная - 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 68

Ростовская - 2; 4; 6

Сахарова - 26; 28; 42

Светлый переулок - 2; 2а; 7; 8; 13а; 14

Сегедская - 1; 1/1; 1/2; 1/3; 3; 4; 5; 5А; 6; 6А; 6Б; 8; 9; 9А; 10; 11; 12; 12А; 14; 15; 15А; 15Б; 16/2; 17; 17А; 19; 19А; 21; 21А; 21Б; 23; 23А; 23Б

Семинарская - 1/3; 1/4; 1/5; 1/6

Сибирская - 2; 4; 6

Скидановская - 4; 8

Скисная - 55

Солнечная - 8; 10

Сортировочная первая - 42; 42а; 44

Среднефонтанская - 12А; 28; 30; 30А; 32; 32А; 32Б; 34; 34/1; 34А; 36В; 40; 43; 45

Среднефонтанский - 16/18

Средняя - 45; 61

Старицкого - 10; 12; 20/1; 20/2; 20/5

Сталинграда Героев - 14/1; 16; 18; 20; 22; 26; 28; 30; 32; 34; 48; 52; 52а; 54; 56; 58; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 80; 82; 86; 88; 90; 92; 94; 96; 98

Терешковой Валентины - 1; 2; 2/2; 2/3; 2/4; 2/5; 3; 4; 5; 6; 8; 8А; 8Б; 10; 10А; 12; 14А; 18; 20; 20А; 20Б; 20В; 22; 24; 26; 28; 28А; 28Б; 30; 32; 32А; 33; 33А; 34; 37; 39; 39/2; 39/3; 41; 43; 45; 47; 49; 52; 54

Тенистая - 2а; 3; 5; 7; 9; 9/11; 11; 13; 13а

Тополева - 8

Транспортная - 7; 7А; 7Б; 7В; 7Г; 7Е; 7Ж; 8; 9; 10; 11

Украинки Леси - 45; 47; 49

Филатова Академика - 1; 2; 2А; 3/2; 4; 4А; 5/2; 5/3; 6; 6Б; 7; 7/3; 8; 8А; 9; 10; 10А; 12; 12А; 13; 13А; 13Б; 14; 14А; 15; 16; 16А; 17; 18; 21; 22; 23; 23А; 24; 25; 26; 27; 28; 29Б; 30; 31А; 32; 33; 33А; 35; 36; 37; 37А; 39; 40; 41; 47/1; 47/2; 47/3; 48; 49; 49/2; 50; 51; 52; 52/2; 52А; 52Б; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 58/2; 62; 62/2; 64; 66; 68; 70/1; 72; 76; 78; 80; 82; 82/2; 84; 86; 88; 90; 92; 92/2; 94

Фонтанская дорога - 2; 3/5; 4; 4А; 7; 9Б; 9Е; 15; 15Б; 17; 19

Фонтанская дорога - 12; 12/10; 12/3; 12/7; 12/9; 12а; 12б; 12г; 12д; 14; 14а; 14в; 14г; 16/2; 16/3; 16/4; 16/5; 16/6; 16а; 16б; 39; 41; 43; 45; 47; 51; 51а; 51б; 53; 55; 57; 57а; 59; 61; 63; 67; 67а; 69а

Французский - 12; 12/1; 12/2; 12/3; 12/4; 14; 14А; 14Б; 16; 20А; 22; 22А; 22Б

Франка Ивана - 39; 39а; 45а; 49

Черняховского - 1; 1а; 3; 5; 7; 7а; 9; 11; 12; 12а; 12б; 12в; 13; 14; 16; 18; 20; 20б; 24

Шампанский - 2; 7

Шевченко - 6/1; 6/10; 6/2; 6/3; 6/4; 6/6; 6/8; 8/1; 8/10; 8/11; 8/13; 8/2; 8/4; 8/6; 8/8; 8/9; 8А; 8Б; 8В; 10/1; 10/10; 10/2; 10/3; 10/4; 10/5; 10/6; 10/7; 10/8; 10/9; 11; 11; 11А; 13; 15/2; 15/3; 15/4; 15/5; 17; 17А; 17Б; 17В; 19; 19А; 21; 21А; 21Б; 21В; 23; 23А; 23Б; 23В; 25; 25А; 27; 27А; 27Б

Шилова - 27; 40

Шишкина - 48/1; 48/2; 48/3; 50; 50/1; 50/2; 50/3; 53; 52/1; 52/2; 58/1; 58/2; 60

Шклярука Павла - 4; 4а; 9а;

Шовкуненка - 14

Щорса - 2; 2; 2б; 125; 125/1; 125/2; 125/3; 125/4; 125/5; 127; 127/1; 128; 129; 130; 131; 132/1; 132/2; 134; 144/1; 144/2; 146; 148/1; 148/2; 148/3; 148/4

Экономический переулок - 1; 2; 3; 5

Ядова Сергея - 8; 12; 16б; 16в; 22; 24; 24А; 26; 28; 61Б

Якщо вашого будинку немає у списку, можливо, він просто не внесений. Зв'яжіться з оператором для уточнення можливості підключення. У приватному секторі підключення не можливе.

Якщо ваш будинок є у списку, залишити заявку на підключення до "Домашнього інтернету" в Одесі можна на сайті Київстар у розділі  - подати заявку на підключення, або за телефонами: 0933380023 (Lifecell), 0984662498 (Київстар), 0992902866 (Vodafone).