Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Домашній інтернет та Київстар ТБ » «Киевстар» вводит единую карту пополнения для мобильной связи и «Домашнего Интернета»

Новости интернета Киевстар

«Киевстар» вводит единую карту пополнения для мобильной связи и «Домашнего Интернета»

Теперь счета мобильной связи и «Домашнего Интернета» можно пополнять единой карточкой пополнения счета номиналами 40 или 100 гривен.

С 5 июня 2013 года «Киевстар» вводит новый удобный способ оплаты счетов для пользователей «Домашнего Интернета». Помимо использования электронных терминалов, теперь пополнять интернет-баланс можно с помощью карточки пополнения счета, которая используется для оплаты счетов мобильного телефона.

Возможность пополнения счетов единой картой пригодится тем клиентам, которые проживают в небольших населенных пунктах и не имеют доступа к электронным терминалам или центров обслуживания абонентов.

Пополнять счет карточкой можно несколькими способами:

- с помощью системы самообслуживания абонентов «Мой Киевстар» на странице «Пополнение счета»

- позвонив на короткий номер IVR 460 и следуя голосовым подсказкам;

- отправив USSD-команду на короткий номер *166# в виде: *166* код пополнения * номер лицевого счета «Домашнего Интернета» #.

Теперь единая карта позволяет пополнять как счета «Домашнего Интернета», так и мобильной связи.

«Киевстар» предоставляет услуги широкополосного интернета для более 663 тысяч домохозяйств Украины, — комментирует нововведение Виталий Ворожбит, и. о. директора по маркетингу, директор по развитию бизнеса на массовом рынке «Киевстар». — Очень многие наши интернет-абоненты проживают в малых городах и поселках, где возможности пополнения счетов не такие разнообразные, как в мегаполисах. Но все наши абоненты хорошо знают, как пополнять мобильный счет с помощью скретч карт. И теперь такой же картой можно оплатить услуги фиксированного интернета. Использование единой карточки пополнения для мобильной связи и «Домашнего Интернета» расширяет возможности абонентов, а предложенные способы пополнения позволяют делать это быстро и удобно".

Категория: Домашній інтернет та Київстар ТБ | Время работы: 1788 | Добавил: Интернет_Киевстар | Рейтинг: 4.5/2
Домашній інтернет та Київстар ТБ. «Киевстар» вводит единую карту пополнения для мобильной связи и «Домашнего Интернета» - 23 Липня 2013. Провайдер Київстар грн. 150
Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: