Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Домашній інтернет з мобільним зв'язком » Контрактный тариф - ВАШ Выбор

Новости интернета Киевстар

Контрактный тариф - ВАШ Выбор

С 1.12.2022 контрактный тариф «Ваш Выбор» более не доступен для подключения. По условиям этого тарифа в него входили такие услуги: безлимитный доступ к проводному интернету от провайдера Киевстар на скорости до 100 МБ/сек, при наличии возможности подключения в вашем доме. Также с этим тарифом ежемесячно предоставлялся пакет оплаченой мобильной связи (с этим тарифом предоставляется бесплатный стартовый пакет Киевстар), в который входит: неограниченные звонки внутри сети, 100 минут звонков на другие мобильные и городские по Украине, 100 SMS, 20 гигабайт высокоскоростного 3G/4G мобильного интернета. Дополнительно для смартфона предоставляется безлимитный доступ к популярным соцсетям: Instagram, Viber, WhatsApp, Pinterest, Waze, Facebook, Twitter, Telegram, Tinder, Google Maps, Hangouts, Skype, LinkedIn, WeChat, Snapchat, Tango, iMessage, Facebook Messenger, безлимитный доступ к музыкальным сервисам: Apple Music, Google Play Music, YouTube Music, SoundCloud, Spotify, Радіо Київстар, Deezer, приложение Звук, безлимитный доступ к мобильным играм и игровым платформам: Minecraft, World Of Tanks BLITZ, Steam, безлимитный доступ к видео сервисам: Twitch, Netflix, Amazon Video, YouTube, 1+1 video, Megogo, безлимитный доступ к ТВ каналам и видео библиотекам на сервисах: Kyivstar Go TV, Oll TV, Divan.TV, Киевстар ТВ и безлимитный доступ к сервисам знаний: Prometheus, Wikipedia, Smart Kyivstar. Возможность заказа дополнительных услуг, таких как: "Роутер", аренда смарт приставки для "Киевстар ТВ" или статический IP-адрес, с этим тарифом отсутствует.

Как происходит подключение

Для подключения тариф доступен по всей территории Украины. После оформления заявки на подключение, прокладки кабеля мастером и подключения интернета, также в течении 2 дней вам необходимо будет заключить договор в одном из отделений Киевстар (при себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код). Физические лица могут заключать договор также и в магазинах партнеров — Алло или Мобижук.

Акция «Простой старт» - при подключении стоимость тарифного плана за первый месяц пользования услугой составляет 100 гривен для новых абонентов и абонентов, которые мигрировали с предоплаты. В дальнейшем полная стоимость тарифа будет составлять 175 грн/мес. Так как тариф контактный, в случае необходимости абонентскую плату также можно вносить по безналичному расчету.

Звонки на другие сети,
после использования 100 минут

1,00 грн/мин

Звонки на городские номера по Украине
после использования 100 минут

1,00 грн/мин

Мобильный интернет
после использования мегабайтов (каждый день 10 пакетов по 100 МБ)

10 грн/пакет

SMS и MMS по Украине,
сверхпакетный объем

2,00 грн/SMS

Как подключить контрактный тариф «Ваш Выбор»

После подключения «Домашнего интернета», для перехода на контракт Вам необходимо обратиться в один из Центров Обслуживания Абонентов и предоставить документы для подключения.

Абоненты предоплаченной связи «Киевстар» могут перейти на этот тариф, воспользовавшись услугой «Миграция» и получить пакет услуг по акционной стоимости – 100 грн за первый месяц с предложением «Простой старт». При переходе с предоплаты на условия по договору вы сохраняете свой номер и подключенные услуги (если они доступны на обслуживании по договору).

Абоненты других украинских операторов могут начать обслуживание в сети «Киевстар» с новым номером или сохранить свой номер, и получить пакет услуг по акционной стоимости – 100 грн за первый месяц с предложением «Простой старт».

Чтобы сохранить свой номер, воспользуйтесь услугой MNP, а чтобы не пропустить звонки на свой предыдущий номер – бесплатной услугой «Комфортный переход».

Абоненты сети Киевстар, которые обслуживаются по договору, могут изменить свой тарифный план в системе Мой Киевстар, по номеру 477*1 или прийти в наш магазин.

Контрактные абоненты сети «Киевстар», которые обслуживаются по договору и хотят добавить к своему тарифу услугу «Домашний Интернет», могут подать заявку на подключение по телефонам: 0933380023, 0984662498, 0992902866.

Как снимается абонплата

Абонентская плата снимается каждый месяц в тот день, когда был заключен контракт. Абонплата будет сниматься автоматически после пополнения счета. Если абонентская плата не была оплачена, совершать и принимать звонки вы не сможете до момента пополнения счета.

Категория: Домашній інтернет з мобільним зв'язком | Время работы: 5803 | Добавил: Интернет_Киевстар | Теги: Контракт, все вместе, 4g | Рейтинг: 5.0/4
Домашній інтернет з мобільним зв'язком. Контрактный тариф - ВАШ Выбор - 17 Листопада 2016. Провайдер Київстар грн. 150
Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: