Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Домашній інтернет з мобільним зв'язком » Интернет для родителей - контрактный тариф

Новости интернета Киевстар

Интернет для родителей - контрактный тариф

С 1.12.2022 тариф «Интернет для родителей» не доступен более для подключения.

Условия подключения тарифа «Интернет для родителей»

Подключить тариф могут только абоненты в возрасте от 60 лет, а также люди с инвалидностью I-III группы. Чтобы провести интернет, необходимо подать заявку на подключение «Домашнего Интернета» с тарифом «Интернет для родителей» по одному из номеров: 0933380023, 0984662498, 0992902866. После прокладки кабеля мастером и подключения интернета, в течении 2 дней необходимо обратится в одно из отделений Киевстар, для заключения договора (при себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код). При переходе с предоплаты на условия по договору вы сохраняете свой номер и подключенные услуги, если они доступны на обслуживании по договору. Перейти на этот тариф могут только абоненты в возрасте от 60 лет, а также люди с инвалидностью I-III группы.

Что входит в пакет услуг тарифа

Контрактный тарифом «Интернет для родителей» от Киевстар – это неограниченные звонки внутри сети, 50 минут звонков на номера других операторов, 50 SMS, 5000 МБ высокоскоростного мобильного интернета и безлимитный проводной интернет в Вашей квартире на скорости до 100 Мб/сек. Дополнительно для смартфона предоставляется безлимитный доступ к популярным соцсетям: Instagram, Viber, WhatsApp, Pinterest, Waze, Facebook, Twitter, Telegram, Tinder, Google Maps, Hangouts, Skype, LinkedIn, WeChat, Snapchat, Tango, iMessage, Facebook Messenger и безлимитный доступ к сервисам знаний: Prometheus, Wikipedia, Smart Kyivstar. Для подключения тариф доступен по всей территории Украины.

Также смотрите на ПК или установите на ваш смартфон приложение «Kyivstar GoTV» и откройте для себя доступ к 90+ бесплатным ТВ-каналам, большой библиотеке фильмов и мировых кинопремьер.

Как подключить Домашний интернет контрактным абонентам

Если вы уже абонент мобильной связи Киевстар по договору, достаточно просто подать заявку на подключение «Домашнего Интернета» по одному из указаных выше номеров. Мастер бесплатно проложит кабель и подключит интернет, если в вашем договоре уже включена услуга домашнего интернета (если нет, после подключения требуется обратится в ближайшее отделение для заключения нового договора). Физические лица могут заключать договор также и в магазинах партнеров — Алло или Мобижук.

Как снимается плата за пакет услуг в тарифе «Интернет для родителей»

В первый месяц обслуживания снимается плата за пакет «Первый месяц обслуживания» — 75 грн (снимается на следующий день после подключения). В дальнейшем плата за тарифный план начисляется ежедневно равными частями, пропорционально количеству дней в календарном месяце. Пожалуйста, обратите внимание. Услуга «Домашний Интернет» предоставляется при условии технической возможности подключения.

Как начисляются тарифные минуты, SMS и мегабайты

Первый раз объем услуг в тарифе начисляется: при новом подключении или миграции с предоплаты – сразу при подключении; при переходе на этот тарифный план с другого контрактного тарифа – 1-го числа календарного месяца. В дальнейшем объем услуг начисляется 1-го числа каждого календарного месяца. Срок действия объема тарифных услуг – до последнего дня календарного месяца (до 23 ч. 59 мин). Неиспользованные сообщения, минуты и мегабайты аннулируются. Проверить остаток нетарифицируемого объема услуг в текущем месяце – *112#

Что такое Соцсети без ограничений?

Предложение Соцсети без ограничений позволяет общаться, делиться впечатлениями, узнавать актуальные новости со всего мира когда захотите, без ограничений тарифных мегабайт. Самые популярные в мире социальные сети и мессенджеры включены.

Чтобы начать использовать соцсети без ограничений, вам достаточно загрузить официальные приложения. Если у вас установлены приложения соцсетей, обновлять их нет необходимости.

Как тарифицируются сообщения в тарифе «Интернет для родителей»

По условиям тарифного плана вы можете воспользоваться пакетами SMS и MMS. Пакеты предоставляются автоматически только в момент отправки первого SMS или МMS.

SMS по Украине,
(ежедневно 100 пакетов по 10 SMS каждый)
3,00 грн/пакет
SMS по Украине,
сверх пакетного объема
1,00 грн/ SMS
SMS на иностранные номера
(ежедневно 1 пакет из 10 SMS)
10 грн/SMS
SMS на иностранные номера
сверх пакетного объема
3 грн/SMS
МMS по Украине,
(ежедневно 100 пакетов по 10 МMS каждый)
3,00 грн/пакет
МMS-сообщения,
сверх пакетного объема
1,00 грн/МMS

Обмен MMS-сообщениями доступен только в сети Киевстар. Если вы использовали все сообщения из 1-го пакета и продолжаете пользоваться SMS и/или ММS, вы автоматически получаете следующий пакет, а плата снимается повторно. После использования максимального количества пакетов в сутки плата снимается за каждое SMS или ММS. Проверить количество использованных сообщений из пакета – *251#. Пакеты действуют в течение суток (с 00:00 до 23:59:59).

Как рассчитывается ориентировочная стоимость

Ориентировочная стоимость – средняя стоимость услуг по тарифному плану/пакету услуг за 1 день, которая рассчитывается путем деления установленного размера платы за тарифный план/пакет услуг за соответствующий период на продолжительность этого периода в днях. Если период платы за такие услуги составляет один месяц, ориентировочная стоимость рассчитывается путем деления размера платы за тарифный план/пакет услуг на 30 дней. Результат деления округляется до копеек. Ориентировочная стоимость предназначена для упрощения сравнения потребителями условий разных тарифных планов/пакетов услуг.

Будет ли работать домашний интернет, если в середине месяца закончатся средства на мобильном счету

Если вы внесли плату за тариф, то домашний интернет гарантировано будет работать до конца месяца, даже если в середине месяца на мобильном счету не будет средств и возможности осуществлять звонки.

Категория: Домашній інтернет з мобільним зв'язком | Время работы: 6421 | Добавил: Интернет_Киевстар | Теги: интернет, домашний интернет, контрактные тарифы, для родителей, все вместе, Киевстар Домашний Интернет | Рейтинг: 4.2/5
Домашній інтернет з мобільним зв'язком. Интернет для родителей - контрактный тариф - 30 Липня 2020. Провайдер Київстар грн. 150
Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: