Телефони з питань підключення: 0984662498, 0992902866, 0933380023
Київстар інтернет
Интернет Киевстар » Новини та акції » Домашній інтернет з мобільним зв'язком » Тариф - Все вместе. Игровой с бонусами для игры World of Tanks

Новости интернета Киевстар

Тариф - Все вместе. Игровой с бонусами для игры World of Tanks

С 1.01.2022 тариф «Все вместе. Игровой» более не доступен для подключения. Ранее по его условиям абонента предоставлялось: неограниченные звонки внутри сети, 300 минут звонков на номера других мобильных операторов, 300 SMS, безлимитный высокоскоростной 3G/4G мобильный интернет, бесплатная услуга "Интернет SIM-пара" еще одна SIM-карта для интернета в планшете или ноутбуке с единым номером и счетом для основной и дополнительной карты, а для домашнего пользования тариф включает безлимитный «Домашний интернет» от провайдера интернета Киевстар на скорости до 100 МБ/сек. Также в тарифе «Все вместе. Игровой» будут предоставлены бонусы в компьютерной игре "World of Tanks". В игре у Вас будет танковый премиум-аккаунт на все время пользования тарифом, предоставится премиальный танк 8 уровня Т-44-100(У) со слотом в ангаре, а также экипаж для танка обученный на 100% с навыком «Боевое братство» и тремя комплектами уникального камуфляжа (по одному для каждого типа карт). Для подключения тариф доступен по всей территории Украины.

Подключайте домашний интернет с тарифом Киевстар «Все вместе. Игровой» и примите участие в акции. По её условиям тариф вашей мобильной связи объединенный c проводным интернетом в общий тариф «Все вместе. Игровой» будет стоить 300 гривен месяц. По окончанию акции вы сможете перейти на контрактный тариф Smart MAX с теми же условиями и ценой 300 гривен в месяц (но без бонусов в игре "World of Tanks"), либо остаться на тарифе, но его цена будет составлять 350 гривен.

Как снимается плата за пакет услуг в тарифе

Абонентская плата снимается в полном объеме с мобильного счета 1-го числа каждого месяца, если на счету достаточно средств или после пополнения счета Если плата не снялась и в течение дня вы пополнили счет на достаточную сумма, абонплату будет снято автоматически сразу после зачисления средств на счет. Предоставленный пакет услуг по тарифу действует до конца календарного месяца. Неиспользованные минуты и мегабайты аннулируются. Если ни одна оплата не была снята, к следующему начислению вы можете совершать звонки на номера Киевстар за 2 грн в день пользования.

Стоимость мобильной связи после окончания включенных в пакет услуг

  • Звонки на другие мобильные по Украине и на номера
    Италии, Польши и России,
    после использования тарифных 300 минут
  • 1,00 грн/мин
  • Звонки на городские номера и CDMA, каждый день 3 пакета по 3 минуты
  • 3,00 грн/пакет
  • SMS по Украине после исчерпания 300 SMS, пакеты SMS
  • 2,00 грн/пакет
  • MMS-сообщения пакеты MMS
  • 2,00 грн/пакет

    Дополнительные пакеты мегабайтов, минут, SMS и MMS начисляются только, если вы пользуетесь этими услугами. Пакеты действуют в течение суток (с 00:00 до 23:59:59).

    Звонки за границу, на другие мобильные и городские номера по Украине

    Вы будете получать 300 нетарифицированных минут для звонков на любые номера Италии, Польши, России и на другие мобильные по Украине. Объем минут начисляется, если вы оплатили ежемесячную абонплату в полном объеме, неиспользованные минуты аннулируются.

    После использования 300 минут, а также если пакет услуг по тарифу не начислен, действует тариф:

    • звонки на номера Италии, Польши, России — 1 грн/мин
    • на другие мобильные сети по Украине — 1 грн/мин

    Проверить остаток минут — *112#

    Для звонков на городские номера Украины ежедневно можно получать до 3-х пакетов по 3 минуты:

    • стоимость каждого пакета — 3 грн
    • после использования всех пакетов — 1,50 грн/мин
    • проверить количество использованных минут — *252#
    • пакеты начисляются автоматически во время совершения звонка и действуют в течение суток (с 00:00 до 23:59:59)

    Сообщения в тарифном плане Киевстар «Все вместе. Игровой»

    Пакеты для отправки SMS и MMS предоставляются автоматически в момент отправки первого сообщения:

    SMS по Украине,
    (ежедневно 1-й пакет на 100 SMS и со 2-го по 91-й пакеты по 10 SMS)
    2,00 грн/пакет
    SMS по Украине,
    сверх пакетный объем
    1,00 грн/ SMS
    SMS-сообщение
    на зарубежные номера
    2,20 грн/SMS
    МMS по Украине,
    (ежедневно 100 пакетов по 10 МMS каждый)
    2,00 грн/пакет
    МMS по Украине,
    сверх пакетный объем
    1,00 грн/МMS
    MMS-сообщение
    на зарубежные номера
    5,00 грн/MMS

    Если вы использовали все сообщения с 1-го пакета и продолжаете пользоваться SMS, ММS, вы автоматически получаете следующий пакет и т.д. После использования максимального количества пакетов в сутки, плата снимается за каждое SMS или ММS. Сообщения можно отправлять абонентам мобильных операторов.

    Проверить количество использованных сообщений из пакета — *251#

    Пакеты действуют в течение суток (с 00:00 до 23:59:59).

    Как рассчитывается ориентировочная стоимость.

    Ориентировочная стоимость – средняя стоимость услуг по тарифному плану/пакету услуг за 1 день, которая рассчитывается путем деления установленного размера платы за тарифный план/пакет услуг за соответствующий период на продолжительность этого периода в днях. Если период платы за такие услуги составляет один месяц, ориентировочная стоимость рассчитывается путем деления размера платы за тарифный план/пакет услуг на 30 дней. Результат деления округляется до копеек. Ориентировочная стоимость предназначена для упрощения сравнения потребителями условий разных тарифных планов/пакетов услуг.

    Дополнительная информация о тарифе «Все вместе. Игровой».

    • Стоимость первой секунды каждой минуты разговора равна указанной стоимости минуты. Стоимость всех последующих секунд указанной минуты в пределах разговора включена в стоимость такой первой секунды разговора.
    • Списание каждых 200 КБ, которые входят в нетарифицируемый объем мегабайт, осуществляется в момент приема/передачи первого байта каждых 200 КБ данных.
    • Доступ к сети 3G и 4G предоставляется при наличии 3G- или 4G-покрытия соответственно и в случае технической возможности предоставления и получения таких услуг. Чтобы пользоваться мобильным интернетом, измените название точки доступа на internet.
    • Под утверждением «безлим на Киевстар» следует понимать, что звонки на мобильные номера Киевстар не тарифицируются.
    • Под утверждением «звонки на городские номера» следует понимать звонки на городские номера по Украине и номера CDMA (с кодами 092, 094).
    • Под утверждением «звонки на другие мобильные» имеется в виду другие мобильные сети GSM/UMTS.
    • Этот тариф предназначен и может быть использован только для зарегистрированных абонентов и абонентов, которые обслуживаются обезличенно.
    • Минимальный срок действия тарифа — 30 дней со дня запуска для подключения. После окончания этого срока оператор имеет право изменить тарифы в порядке, установленном действующим законодательством Украины.
    • Тарифный план действует по всей Украине.
    • Тарифы приведены с учетом всех налогов и сборов.
    Категория: Домашній інтернет з мобільним зв'язком | Время работы: 4823 | Добавил: Интернет_Киевстар | Теги: тариф игровой, домашний интернет, тариф, тарифы киевстар, игровой, все вместе | Рейтинг: 5.0/1
    Домашній інтернет з мобільним зв'язком. Тариф - Все вместе. Игровой с бонусами для игры World of Tanks - 9 Червня 2020. Провайдер Київстар грн. 150
    Найкращі тарифи та гарантована якість дротового інтернету від провайдера Київстар
    Всього коментарів: 0
    Ім`я *:
    Email *:
    Код *: